TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 STILE ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MENZIANI MICHELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'15"40 2008
2 FERRARI RICCARDO NUOTATORI MODENESI 00'16"30 2007
2 QUILETTI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'16"30 2007
4 BARTOLACELLI RICCARDO NUOTATORI MODENESI 00'16"40 2007
5 VITALI FABIO B.BLU SSD ARL 00'16"50 2007
5 DELL'ANNA MATTEO ACQUA TIME SSD 00'16"50 2007
7 STAGNI SIMONE B.BLU SSD ARL 00'16"60 2007
7 SALONE GAETANO ACQUA TIME SSD 00'16"60 2007
9 NAVA ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'16"70 2007
9 FANCINELLI ALEX AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'16"70 2007
11 ROBINO FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'16"80 2007
12 BONETTI CRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'16"90 2008
13 DESIDERIO LUCA B.BLU SSD ARL 00'17"00 2007
13 FRACCON ALEX B.BLU SSD ARL 00'17"00 2007
13 DI DOMENICO ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'17"00 2008
16 IBRAIMO GILBERTO PENTATHLON MODENA ASD 00'17"20 2007
16 TASSI EDOARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'17"20 2008
16 LANCELLOTTI NICOLO' POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"20 2007
19 FERRARI LUCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'17"30 2008
19 GRAGNANINI MARIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'17"30 2007
21 PARMIGGIANI TOMMASO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"40 2007
22 MARIGLIANI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'17"50 2008
23 GIULIANI MATHIAS PENTATHLON MODENA ASD 00'17"60 2008
24 CASTAGNOLI SAMUELE SWEET TEAM MODENA ASD 00'17"70 2007
24 IMPERIOLI MATTEO ACQUA TIME SSD 00'17"70 2007
26 DI DOMENICO NOAH NICOLO' NUOTATORI MODENESI 00'17"80 2008
27 ALBIERI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 00'17"90 2007
27 FERROCCI ALESSANDRO B.BLU SSD ARL 00'17"90 2007
29 MUSACCI FEDERICO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'18"00 2008
30 RONCAGLIA MATTEO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'18"10 2007
30 D'ECCLESIS MATTEO B.BLU SSD ARL 00'18"10 2007
30 RONDINA FEDERICO ACQUA TIME SSD 00'18"10 2008
33 GIURIOLO DIEGO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'18"20 2007
34 BARCHETTI ANDREA ACQUA TIME SSD 00'18"30 2007
34 MANDACHE EDUARD CUS FERRARA ASD 00'18"30 2007
34 MONTI FEDERICO NUOTATORI MODENESI 00'18"30 2008
34 NEGRI RICCARDO SWEET TEAM MODENA ASD 00'18"30 2007
38 COTIGNOLI ALESSANDRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"60 2007
39 MONTAGNANI NICCOLO' PENTATHLON MODENA ASD 00'18"80 2008
40 GASPARINI LIAM PENTATHLON MODENA ASD 00'18"90 2008
41 MIRANDOLA FRANCESCO CUS FERRARA ASD 00'19"00 2007
42 VILLANI FRANCESCO SWEET TEAM MODENA ASD 00'19"20 2007
43 VERONESE ANDREA ACQUA TIME SSD 00'19"60 2008
44 BARBONI MARCO B.BLU SSD ARL 00'19"70 2007
45 PAIOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 00'19"80 2007
45 GHELFI LORENZO ACQUA TIME SSD 00'19"80 2007
47 BERTASI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'19"90 2008
47 BORSARI RICCARDO ACQUA TIME SSD 00'19"90 2007
49 MORUZZI MARCELLO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"00 2007
49 ZAMBELLI MATTIA ACQUA TIME SSD 00'20"00 2008
51 BAGLIONI ROCCO CUS FERRARA ASD 00'20"10 2007
52 CALZOLARI LEONARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'20"60 2008
53 PINOTTI EDOARDO TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'20"80 2007
54 FRANZONI GIULIO CUS FERRARA ASD 00'20"90 2007
54 FERRIOLI JACOPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'20"90 2008
56 UGOLINI GABRIELE SWEET TEAM MODENA ASD 00'21"10 2007
57 FIANDRI TOMMASO NUOTATORI MODENESI 00'21"40 2008
58 POLETTI SERGIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'21"50 2008
59 BENETTI VALENTINO CUS FERRARA ASD 00'21"60 2008
60 JEMNA RADU ACQUA TIME SSD 00'21"90 2008