CRVC 2 PROVA CONC.C.


100 FARFALLA ASSOLUTI FEMMINE

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CORTI ELENA POL COMUNALE RICCIONE 01'03"82 1992
2 ARFELLINI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'03"94 1999
3 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'04"43 2002
4 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 01'04"64 1995
5 CREN ALYSIA POL COMUNALE RICCIONE 01'04"97 2002
6 FABBRI VANESSA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'05"62 2001
7 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'06"68 2004
8 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'07"18 2004
9 REBOSIO ELISA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'07"63 1999
10 PIRACCINI ALESSIA LIB NUOTO RAVENNA 01'07"75 1999
11 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 01'08"95 2001
12 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'09"38 2005
13 CARABINI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'09"93 2004
14 TROYLI GUENDALINA MG TEAM NUOTO ASD 01'10"84 2002
15 AMADUCCI OLIVIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"87 2002
15 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"87 2003
17 GENNARI GINEVRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'10"88 2001
18 BAZZOCCHI ERICA MG TEAM NUOTO ASD 01'11"15 2003
19 ONOFRI MATILDE MG TEAM NUOTO ASD 01'11"28 2000
20 FIORENTINI ELISABETTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'12"22 2004
21 FELICI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"41 2004
22 SALVI VIOLA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"55 2005
23 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 01'13"01 2005
24 BANDINI MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'13"18 1999
25 MELANDRI BEATRICE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"37 2002
26 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 01'13"69 2004
27 ZANOTTI AURORA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'13"70 2003
28 ORLANDI MARTINA POL GARDEN RIMINI 01'14"52 2001
29 SUCCI FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"96 2005
30 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 01'15"45 2003
31 PIRACCINI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"72 2002
32 GENTILINI NICOLE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'16"65 1999
33 CORTESI ANNALISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'16"72 2002
34 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'16"93 2004
35 BORGOGNONI CAMILLA MG TEAM NUOTO ASD 01'17"13 2001
36 DOLCINI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'17"37 2004
37 BERTOZZI AURORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'18"06 2004
38 CATANI SOFIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 01'18"11 2004
39 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 01'18"32 2004
40 FUSCONI SARA LIB NUOTO RAVENNA 01'18"83 2000
41 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"99 2005
42 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'20"75 2005
43 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'21"08 2004
44 FONTANA VALERY RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'21"46 2003
45 GORINI REBECCA POL GARDEN RIMINI 01'24"27 2005
46 FABBRI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'25"80 2004
47 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'25"94 2005
48 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 01'45"09 2005