CRCVC 2 PROVA CONC.B.


100 FARFALLA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PIGNATTI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"11 1996
2 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 00'56"95 2000
3 LOLI ENRICO IMOLANUOTO 00'57"02 1999
4 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 00'57"16 2003
5 BRAGHINI FILIPPO CENTRO NUOTO COPPARO 00'58"27 2001
6 SERRA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'59"00 2004
7 PIANCASTELLI NICCOLO' IMOLANUOTO 00'59"63 2002
8 CAVALLINI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'59"79 1997
9 BELTRAME ANDREA IMOLANUOTO 00'59"90 2003
10 VALLI MATTEO IMOLANUOTO 01'00"45 2004
11 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"53 2000
12 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"65 2004
13 DARDI ALEX IMOLANUOTO 01'00"74 2004
14 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'00"84 2004
15 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 01'00"87 2002
16 AGUZZI EDOARDO IN SPORT RANE ROSSE 01'01"71 2002
17 RAISA EMANUELE NS EMILIA SSD 01'02"09 1996
18 PICCININI GIOVANNI CN UISP - BOLOGNA 01'02"63 2005
19 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"38 2004
20 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"55 2004
21 CAMPIONI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'04"68 2003
22 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 01'05"06 2001
23 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 01'05"11 2005
24 CHICCOLI EDOARDO NS EMILIA SSD 01'05"88 2006
25 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'06"80 2005
26 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'07"53 2004
27 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 01'07"54 2004
28 VENTURI ALESSANDRO DELFINO '93 SSD 01'07"93 2006
29 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 01'08"30 2005
30 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 01'08"51 2005
31 RAULE FILIPPO FERRARANUOTO ASD 01'08"59 2005
32 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 01'08"60 2005
33 SEGURINI MICHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"83 2006
34 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 01'10"80 2006
35 RAGAZZINI PIER PAOLO IMOLANUOTO 01'13"36 2005
36 D ACCOLTI ANTONIO CN UISP - BOLOGNA 01'17"32 2006
37 DI VIRGILIO TOMMASO IMOLANUOTO 01'17"53 2006
38 RICCARDI DANIEL IMOLANUOTO 01'18"48 2006
39 NOFERINI MATTEO IMOLANUOTO 01'19"32 2005
40 CARNEVALI ALESSANDRO IMOLANUOTO 01'20"94 2006
41 TRAISTARU ALAN DENIEL IMOLANUOTO 01'27"62 2006
DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL Squalif. 1999
PELLICONI DARIO IMOLANUOTO Squalif. 2006