TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 STILE ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BONIVENTO LUCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'15"40 2009
2 MARTINI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'15"70 2009
3 FERRARO FEDERICO POL GARDEN RIMINI 00'16"10 2010
4 LUCIANI FRANCESCO MARIA POL GARDEN RIMINI 00'16"40 2009
5 PICCHI FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"50 2009
6 BIANCHI JULIAN RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'16"70 2009
7 CUFI GABRIEL POL GARDEN RIMINI 00'16"90 2009
8 RAFFONI TOMMASO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'17"00 2009
8 MASOTTI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"00 2010
10 D'UBALDO MATTIA ALDEBARAN SSD 00'17"10 2009
10 PASOTTI MICHELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"10 2009
12 CARLONI NICOLO' RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"20 2009
13 CASINI LIAM JUDE POL GARDEN RIMINI 00'17"30 2010
13 AURIEMMA VALENTINO ANGELO ALDEBARAN SSD 00'17"30 2009
15 ROSSINI ALEX RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"40 2009
16 MIGLIETTA ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"50 2009
16 FIORINI GABRIELE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"50 2010
16 AMICI GIOVANNI RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'17"50 2009
19 ZAMA LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'17"70 2009
20 PUPEZA ANDREAS MIHAI RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'17"90 2009
20 CORDARA CARLO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'17"90 2010
22 RENZI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"10 2010
22 D'ANGELLA ELIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"10 2010
24 BERNARDI CRISTIAN POL COMUNALE RICCIONE 00'18"20 2009
24 MENINI FRANCESCO POL COMUNALE RICCIONE 00'18"20 2010
26 OLDANI THOMAS POL GARDEN RIMINI 00'18"30 2010
26 CAMANZI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"30 2009
26 DOTTI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"30 2009
29 VALENTINO FILIPPO POL GARDEN RIMINI 00'18"60 2010
29 GRAZIANI PAOLO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'18"60 2010
31 CANOSCI DAMIANO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"70 2009
32 MORIGI GOFFREDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'18"90 2009
33 SARNATARO RAFFAELE ALDEBARAN SSD 00'19"00 2009
33 BIANCO SIMONE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"00 2010
33 VASUMI GIACOMO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"00 2010
36 SAVINI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'19"10 2009
36 COPPOLA ALESSIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"10 2009
38 SOLAROLI RICCARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"20 2009
38 ROSSI GABRIELE G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'19"20 2010
40 CARTILARI FILIPPO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"40 2010
41 RICCI ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"50 2010
42 FERRARI ANDREA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"90 2009
43 VALENTINI RICCARDO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"40 2009
44 FUIANO ANDREA MANUEL POL COMUNALE RICCIONE 00'20"50 2010
44 RINALDI FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"50 2010
44 SAMA ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"50 2010
47 RESTA NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"60 2009
48 GIOVAGNOLI FRANCESCO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"80 2009
49 RODIO BRIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"60 2010
50 FRANCINI ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'21"70 2010
51 FAZIO FRANCESCO PAOLO NUOTANDO ASD 00'21"80 2009
52 BALDRATI DIEGO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"90 2010
53 GATTA NICOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'22"60 2010
54 POLITI ELIA GIUSEPPE POL COMUNALE RICCIONE 00'23"20 2010
55 FACONDINI LORENZO ALDEBARAN SSD 00'23"90 2010
55 LIGI LEONARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'23"90 2010
57 TOMBARI GIACOMO ALDEBARAN SSD 00'25"60 2010
58 BOCCALINI MATTIA ALDEBARAN SSD 00'27"00 2010
59 GRAZIANI TOMMASO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"10 2010