CRVC 2 PROVA CONC.B.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PINCA LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'53"82 2000
2 LOLI ENRICO IMOLANUOTO 00'53"93 1999
3 TASSINARI THOMAS IMOLANUOTO 00'54"12 2000
4 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'54"21 2000
5 STABELLINI EDOARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"00 2001
6 MOROVINGI SAMUELE IMOLANUOTO 00'55"01 1999
7 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 00'55"03 2000
8 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'55"23 2001
9 BRAGHINI FILIPPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'55"98 2001
10 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'56"00 2002
11 SALA DAVIDE ACQUA TIME SSD 00'56"23 2003
12 FACCIOLI FILIPPO IMOLANUOTO 00'56"77 2003
13 MORINI LORENZO ACQUA TIME SSD 00'57"51 2001
14 PIANCASTELLI NICOLO' IMOLANUOTO 00'57"56 2002
15 BONZI GIANMARCO IMOLANUOTO 00'57"79 2001
16 ZANELLA MATTEO CUS FERRARA ASD 00'57"86 2003
17 BREGOLI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'58"31 2002
18 BIANCHINI FRANCESCO B.BLU SSD ARL 00'58"54 2002
19 CAVINA DAVIDE IMOLANUOTO 00'58"57 2003
20 ALIBERTI PIETRO CUS FERRARA ASD 00'58"81 2004
21 ROSSI LUCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'58"96 2002
22 MORETTO NICOLO' NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'59"13 2003
23 VALLI MATTEO IMOLANUOTO 00'59"17 2004
24 BANZI DIEGO ACQUA TIME SSD 00'59"42 2001
25 POLASTRI DARIO CUS FERRARA ASD 00'59"49 2004
26 GIROLIMETTO SAMUELE ACQUA TIME SSD 00'59"50 2003
27 CASELLI FRANCESCO ACQUA TIME SSD 00'59"85 2002
28 ZAPPI MATTEO IMOLANUOTO 00'59"96 2001
29 TAGLIATTI THOMAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'59"98 2004
30 PSENEAC GABRIELE B.BLU SSD ARL 00'59"99 2003
31 SCEUSI JACOPO IMOLANUOTO 01'00"07 2001
32 ANSALONI LUCA ACQUA TIME SSD 01'00"08 2004
33 LONGANESI JOEY IMOLANUOTO 01'00"46 2003
34 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 01'00"53 2003
35 RIZZELLO MATTIA IMOLANUOTO 01'00"70 2001
36 AMADESI SIMONE IMOLANUOTO 01'00"71 2001
37 GONELLI MIRKO CUS FERRARA ASD 01'00"78 2004
38 DALMONTE THOMAS ACQUA TIME SSD 01'00"84 2002
39 MARABINI CRISTIANO IMOLANUOTO 01'00"91 2004
40 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 01'01"08 2002
41 BALBONI FRANCESCO CUS FERRARA ASD 01'01"23 2003
42 VISENTINI FILIPPO IMOLANUOTO 01'01"80 2003
43 COLUCCI LUCA IMOLANUOTO 01'02"10 2004
44 BUZZOLA NICCOLO' DE AKKER FERRARANUOTO ASD 01'02"20 2001
45 BOTTONI CHRISTIAN DE AKKER FERRARANUOTO ASD 01'02"26 2002
46 CELEGHINI JACOPO CUS FERRARA ASD 01'02"27 2004
47 BRANDOLA LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'02"40 2000
48 GRAGNANINI MIRCO NUOTO CLUB FERRARA ASD 01'02"53 2004
49 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 01'02"64 2004
50 DARDI ALEX IMOLANUOTO 01'02"81 2004
51 GARBELLINI ANDREA CUS FERRARA ASD 01'03"02 2004
52 GIUNCHEDI ALESSIO CUS FERRARA ASD 01'03"22 2003
53 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 01'03"26 2003
54 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 01'03"94 2004
55 MAZZANTI NICOLO' CUS FERRARA ASD 01'04"47 2003
56 BENINI DAVIDE IMOLANUOTO 01'04"57 2004
57 MENGOLI MATTEO B.BLU SSD ARL 01'04"85 2002
58 VEGGETTI DIEGO CUS FERRARA ASD 01'06"91 2004
59 FRIZ LUCA CN UISP - BOLOGNA 01'07"16 2004
60 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 01'07"64 2004