CRVL CONC.A.


200 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POSSENTI REBECCA CN UISP - BOLOGNA 02'27"96 2004
2 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 02'28"31 2004
3 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'30"71 2002
4 SENATORE ALICE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'32"42 2003
5 BERNARDI VIRGINIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 02'32"71 2003
6 TOTTI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'35"69 2002
7 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 02'36"06 2005
8 SAPIENZA SOFIA CN UISP - BOLOGNA 02'37"86 2004
9 MANSERVISI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'37"95 2006
10 RECCHIONI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 02'38"32 2006
11 CABRINI BIANCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'38"38 2005
12 RISO AURORA SEA SUB MODENA 02'38"71 2003
13 MAZZINI MARTINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'38"76 2005
14 MARCHESELLI VITTORIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'39"64 2004
15 GAVIOLI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 02'39"86 2006
16 MARZOLA LUCE CENTRO NUOTO COPPARO 02'40"54 2005
17 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'40"69 2006
18 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 02'40"97 2006
19 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 02'41"89 2006
20 BERGONZONI VALENTINA CN UISP - BOLOGNA 02'41"92 2004
21 CERESINI REBECCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'41"93 1999
22 CAFFAGGI EMMA IMOLANUOTO 02'42"00 2004
23 BENFENATI ANNALISA CN UISP - BOLOGNA 02'42"01 2003
24 LIPPARINI OLIVIA AMELIE CN UISP - BOLOGNA 02'42"40 2005
25 CUDIA MARTINA CN UISP - BOLOGNA 02'42"90 2004
26 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'43"28 2006
27 CABRI ILARIA RECORD NUOTO CLUB - BO 02'43"39 2001
28 FRABETTI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 02'43"41 2004
29 RODOLFI ANNA CN UISP - BOLOGNA 02'43"79 2006
30 VOLPE ERIKA B.BLU SSD ARL 02'44"43 2004
31 SOGLIA IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'45"10 2005
32 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 02'46"03 2006
33 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 02'47"83 2006
34 MAURIELLO MICHELLE CN UISP - BOLOGNA 02'47"87 2006
35 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 02'48"23 2002
36 TRAVASONI MATILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'48"41 2005
37 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'50"19 2004
38 CORNINI SERENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'54"91 2006
39 MAGLIOZZI SOFIA IMOLANUOTO 03'02"20 2006