CRCVC 2 PROVA CONC.D.


100 RANA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 TODIRITA BOGDAN SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'06"21 1999
2 CATTANI MATTEO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'06"66 2000
3 BARBOS KEVIN ALEXANDRU REGGIANA NUOTO 01'09"56 2005
4 BACCARANI FILIPPO COOPERNUOTO 01'09"62 2004
5 FULGENZI JACOPO MARANELLO NUOTO 01'10"26 2002
6 TRONI GIOVANNI COOPERNUOTO 01'10"61 2004
7 OLIVIERI DAVIDE COOPERNUOTO 01'11"03 2004
8 DALLARI ANDREA MARANELLO NUOTO 01'11"34 2005
9 DONELLI MATTEO COOPERNUOTO 01'11"35 2000
10 LUGLI MATTIA COOPERNUOTO 01'11"54 2005
11 BRIONI CRISTIANO COOPERNUOTO 01'12"07 2002
12 ZANNI NICOLO' REGGIANA NUOTO 01'12"08 2005
13 SARTORI SAMUELE SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'12"40 2003
14 FURLOTTI FEDERICO COOPERNUOTO 01'13"98 2003
15 DI MICHELE LORENZO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'14"39 2001
16 BERGALESI FEDERICO REGGIANA NUOTO 01'14"75 2002
17 MICHELI LORENZO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'15"26 2002
18 CANALI ALESSANDRO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'15"72 2001
19 GUALDI GABRIELE COOPERNUOTO 01'16"71 2006
20 VENTURI RICCARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'16"78 2005
21 CAROTENUTO GIUSEPPE REGGIANA NUOTO 01'16"80 2006
22 BOSELLI DIEGO ISMAELE COOPERNUOTO 01'17"55 2003
23 AGRESTI EMANUELE TEAM NUOTO MODENA ASD 01'17"91 2002
24 LADADY MOATAZ SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'18"02 2006
25 BONETTI MATTEO TEAM NUOTO MODENA ASD 01'19"02 2004
26 VASIRANI BRAYNER REGGIANA NUOTO 01'19"94 2003
27 GAIBANI SIMONE COOPERNUOTO 01'20"05 2006
28 COCCHI DYLAN SWEET TEAM MODENA ASD 01'22"29 2004
29 SAVVIDES ALEXANDER THOMAS ERRENUOTOFIDENZA 01'22"80 2003
30 PROKOFJEVS LORIS REGGIANA NUOTO 01'24"42 2006
31 MARIA SIMONE COOPERNUOTO 01'25"30 2006
32 COZZOLINO SALVATORE OLYMPIA SSD A RL 01'25"43 2005
33 GILIO SAMUELE NUOTO CLUB 91 PARMA 01'25"98 2006
34 ORLANDO KEVIN MARIO REGGIANA NUOTO 01'26"16 2004
35 VALDESALICI JACOPO REGGIANA NUOTO 01'27"18 2005
36 SCHIARETTI RICCARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'27"47 2006
37 PUELLI FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 01'29"25 2006
38 TAGLIAVINI STEFANO NUOTO CLUB IL SESAMO 01'34"08 2006
39 SOLIGNANI LORENZO MARANELLO NUOTO 01'35"71 2006