CRCVL CONC.RICCIONE.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FERRAGUTI ALESSIA IMOLANUOTO 00'26"13 1998
2 VERONA GIULIA CENTRO SPORTIVO ESERCITO 00'26"70 1999
3 NOCENTINI JASMINE TEAM VENETO 00'26"70 2002
4 BRAVACCINI GAIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"77 2001
5 MANGELLI CHIARA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"78 2001
6 BABINI ELEONORA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"80 1995
6 GIANNINI VICTORIA IMOLANUOTO 00'27"80 2003
8 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 00'27"89 2006
9 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 00'27"91 2006
10 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 00'27"93 2004
10 GALLI MATILDE BARBARA IMOLANUOTO 00'27"93 2004
12 MARCACCI VITTORIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"03 2004
12 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"03 2004
14 SIBONI BEATRICE G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"07 1996
15 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"17 2005
16 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"20 2003
17 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"22 2003
18 SAVELLI BIANCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"53 2004
19 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'28"61 2001
20 RAGAZZINI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"65 2001
20 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'28"65 2004
22 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 00'28"70 2006
23 BORGHESI GAIA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"74 2002
24 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 00'28"80 2003
25 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"99 2003
26 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 00'29"06 2006
27 SALVATO ASIA IMOLANUOTO 00'29"09 2007
28 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'29"10 2005
28 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"10 2007
30 CECCHINI NICOLE ALDEBARAN SSD 00'29"12 2005
31 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 00'29"19 2006
32 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 00'29"21 2005
32 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"21 2004
34 LENA VIRGINIA IMOLANUOTO 00'29"25 2004
35 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 00'29"33 2003
36 ROCCHI VIRGINIA NUOTANDO ASD 00'29"37 2006
37 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 00'29"41 2007
38 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"41 2005
39 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"45 2002
40 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"48 2004
41 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"50 2007
42 PRUNESTI' SOFIA IMOLANUOTO 00'29"51 2007
42 BUCCI GIORGIA NUOTANDO ASD 00'29"51 2006
44 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 00'29"53 2007
45 RUBINACCI ANNA IMOLANUOTO 00'29"58 2007
46 MELDOLESI GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"65 2003
47 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 00'29"72 2005
48 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'29"73 2006
49 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"75 2005
50 PIRACCINI ALESSIA NUOTANDO ASD 00'29"79 1999
51 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"82 2005
52 ANTONUCCI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"11 2005
53 BONATTI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 00'30"17 2005
54 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"28 2004
55 CAMPORESI ALICE IMOLANUOTO 00'30"39 2002
56 ROCCHI GINEVRA NUOTANDO ASD 00'30"40 2007
57 GELLI VALENTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"46 2007
57 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 00'30"46 2005
59 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 00'30"49 2006
60 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 00'30"51 2005
61 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA NUOTANDO ASD 00'30"55 2003
62 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 00'30"65 2006
63 BORGOGNONI CAMILLA NUOTANDO ASD 00'30"72 2001
64 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"73 2003
65 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"88 2004
66 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"99 2006
67 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"22 2004
68 GARDI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"24 2007
69 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 00'31"28 2007
70 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"29 2002
71 GADDONI SERENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"46 2006
72 ORIOLI CATERINA NUOTANDO ASD 00'31"47 2004
73 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"58 2007
74 BIANCO SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"59 2007
75 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"65 2003
76 DREI ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"76 2004
77 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 00'32"21 2007
78 SANGIORGI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"28 2007
79 ZAMAGNI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"44 2007
80 SASSATELLI GINEVRA IMOLANUOTO 00'32"70 2007
81 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 00'33"01 2003
82 CEREDA GIORGIA NUOTANDO ASD 00'33"14 2007
83 CARUSO BENEDETTA LIB NUOTO RAVENNA 00'33"23 2007
84 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"25 2005
85 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 00'33"60 2006
86 GHINELLI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 00'34"14 2005
87 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 00'34"24 2007
88 ZANARINI VERA LIB NUOTO RAVENNA 00'34"24 2005
89 MONTESI MATILDE NUOTANDO ASD 00'35"49 2003