CRVC 2 PROVA CONC.C.


100 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ANDREINI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 00'52"98 1999
2 VERZOLINI PAOLO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'52"99 1996
3 MAURIZI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'53"07 1997
4 BURATTINI MICHELANGELO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'53"18 2000
5 PICCI GIACOMO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'53"27 2000
6 BUSA MICHELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'53"37 2001
7 OPPIOLI MATTEO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'53"74 2003
7 VALENTI THOMAS POL COMUNALE RICCIONE 00'53"74 2002
9 SPINELLI DAVIDE POL GARDEN RIMINI 00'54"01 1997
10 TAMAGNINI RAFFAELE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'54"17 2001
11 CENNI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 00'54"33 1999
12 SUCCI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'54"46 1999
13 SOLAROLI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'55"02 2001
14 PEDULLI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'55"03 1997
15 NOVAGA LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"05 1999
16 GARDINI GABRIEL RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'55"21 2002
17 CASADIO ANTONIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'55"23 2000
18 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'55"39 2002
19 MASSI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'55"47 2002
20 BIONDI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'55"60 2002
21 DELVECCHIO ALEX RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'55"81 2001
22 PELLEGRINI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'55"93 2001
23 BERTI STEFANO RAFFAELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'55"96 2000
24 ZOCCO RAMAZZO MARCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'56"09 2001
25 GATTI ANDREA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'56"17 2001
26 BIANCHI LORIS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'56"28 2001
27 GEMINIANI MATTEO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'56"51 1997
28 EMANUELE DARIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'56"54 1998
29 GABELLINI FRANCESCO POL COMUNALE RICCIONE 00'56"70 2002
30 SAVIONI ENRICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'57"03 2003
31 NASINI MICHELE POL COMUNALE RICCIONE 00'57"14 2002
32 CIARANFI ALESSANDRO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'57"41 2000
33 BINI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'57"48 2000
34 GUERRA FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'57"50 2000
35 VALMORI LUCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'57"51 2001
36 NAVACCHIA LUCA DLF NUOTO RIMINI 00'57"65 2001
37 FAVA NICOLAS ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'57"67 2000
38 FUSAROLI CARLO MG TEAM NUOTO ASD 00'57"90 1999
39 XHIJA CRISTIAN RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"08 2003
40 PERLA EDOARDO POL COMUNALE RICCIONE 00'58"36 2001
41 BELLAGAMBA ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'58"48 2002
42 NEGRINI THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'58"49 2002
43 CAMASSA ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'58"55 2000
44 RANIERI DAVIDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'58"80 2004
45 RIGHETTI FILIPPO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'58"82 2000
45 CRIMI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"82 1999
47 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'58"83 2003
48 LUGARESI MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'58"93 2001
49 ANDRIULLI RAOUL RINASCITA NUOTO RIMINI 00'59"00 1997
50 REBOSIO ALESSANDRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'59"08 2004
51 PENASA MATTIA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'59"16 1999
52 BANDINELLI MARCO G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'59"24 2002
53 FARINI FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'59"45 2003
54 MEDRI SAMUELE MG TEAM NUOTO ASD 00'59"58 2004
55 BOSCHINI FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'59"60 2002
56 NAVACCHIA MATTIA DLF NUOTO RIMINI 00'59"61 1997
57 FREDUCCI LUCA POL GARDEN RIMINI 00'59"62 1999
58 BERNARDI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'59"78 2003
59 UGUCCIONI LORENZO ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'59"91 2004
60 CORONA LUCA RINASCITA NUOTO RIMINI 00'59"97 2002