TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 DORSO ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POLLINI LUNA DELFINO '93 SSD 00'19"10 2010
2 VANDINI VITTORIA NS EMILIA SSD 00'19"20 2010
3 BIANCONI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'19"80 2010
4 BUCIUSCANU MADDALENA NS EMILIA SSD 00'20"20 2010
4 TOFFANELLO ZAGATTI EMMA DELFINO '93 SSD 00'20"20 2010
6 SCHNEIDER MARGHERITA MARANELLO NUOTO 00'20"30 2010
7 POLI VIOLA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"40 2010
7 FALLAVENA FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'20"40 2010
9 MALMUSI ILARIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"70 2010
10 TAGLIATTI MATILDA DELFINO '93 SSD 00'20"80 2010
11 ALBERGHINI GRETA NS EMILIA SSD 00'20"90 2010
11 BARANI GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"90 2010
13 CANTELMO NOEMI POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"10 2010
13 PELLONI MARGHERITA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"10 2011
15 GAMBETTA SOFIA PENTATHLON MODENA ASD 00'21"20 2010
16 ROLI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"40 2010
17 DESIDERIO MATILDE NS EMILIA SSD 00'21"50 2010
18 BARCHETTI LAURA NS EMILIA SSD 00'21"60 2010
19 BARTOLACELLI MAIA MARANELLO NUOTO 00'21"70 2011
20 GOLINELLI NICOLE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'21"90 2011
20 MACCANTI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'21"90 2010
22 RIVAROLI LISA NS EMILIA SSD 00'22"00 2010
22 BERSANETTI ELENA CUS FERRARA ASD 00'22"00 2010
24 TOSELLI MARCELLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'22"10 2010
25 VALMORI GIULIA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'22"20 2010
25 MONTANARI MICHELA NS EMILIA SSD 00'22"20 2010
27 GAMBERINI LISA NS EMILIA SSD 00'22"30 2010
28 PALAZZI ASIA NS EMILIA SSD 00'22"40 2010
29 PIERACCINI FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'22"60 2010
29 MACCANTI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'22"60 2011
31 TRENTINI IRENE NS EMILIA SSD 00'22"70 2011
32 CARRIERO ANNA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'22"80 2010
33 SANTI ARIANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"00 2010
33 RONCATI GIORGIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'23"00 2010
35 PARENTI VALENTINA MARANELLO NUOTO 00'23"10 2010
36 TERNELLI GAIA MARANELLO NUOTO 00'23"20 2011
37 RIZZATI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'23"30 2010
38 ESPOSITO FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"80 2010
38 BOTTAN CARLOTTA SWEET TEAM MODENA ASD 00'23"80 2010
40 AGRILLO ELEONORA PENTATHLON MODENA ASD 00'24"00 2010
41 GIANI MARGHERITA NS EMILIA SSD 00'24"30 2011
42 GAMBERINI SAMANTA NS EMILIA SSD 00'24"40 2010
43 AZZANI SOFIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"50 2010
43 PROTTI ALESSANDRA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'24"50 2011
45 FERRARI EMILY PENTATHLON MODENA ASD 00'24"70 2011
46 OVI LAURA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"80 2010
46 DIGLIO MARGHERITA DELFINO '93 SSD 00'24"80 2011
48 PERGOLA SARA MARANELLO NUOTO 00'25"00 2010
48 DEVOTI ELISA SEA SUB MODENA 00'25"00 2011
50 LUMI DEA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'25"40 2011
51 DI DEO ELENA NS EMILIA SSD 00'25"50 2010
52 BIANCHINI SARA NS EMILIA SSD 00'25"60 2010
53 REGA MARTA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'25"70 2010
53 GALEOTAFIORE CHIARA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'25"70 2011
53 BIOLCATI CHIARA NS EMILIA SSD 00'25"70 2011
56 BELTRAME ANNA NS EMILIA SSD 00'25"90 2011
57 FERRARI CATERINA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'26"00 2011
58 ARMARI MATILDE CENTRO NUOTO COPPARO 00'26"20 2011
59 BUSI VIOLA MARANELLO NUOTO 00'26"60 2011
59 NEPOTI GAIA FERRARANUOTO ASD 00'26"60 2011
61 SANTI BIANCA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'26"90 2011
62 MELONI LAURA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'27"10 2010
62 COLLIRI SARA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"10 2011
64 GOZZOLI CAMILLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'27"60 2010
64 PAVANATI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'27"60 2010
66 ESPINOSA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'29"30 2011
67 BARBIERI GIOIA PENTATHLON MODENA ASD 00'33"40 2011
68 AVENOSO ILARIA PENTATHLON MODENA ASD 00'36"10 2011
RIVI GIORGIA NUOTO CLUB SASSUOLO Squalif. 2011