18° Trofeo ASI DE AKKER TEAM.


50 FARFALLA ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PIACENTE JACOPO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'27"71 1990
2 GIOVANNINI LORENZO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 00'27"88 1986
3 VEZZANI NICHOLAS COOPERNUOTO 00'28"27 1998
4 RAMON ALESSANDRO MERANO NUOTO ASD 00'28"38 1991
5 MIGLIORI BRUNO NUOVO NUOTO GEST SSD 00'28"88 1998
6 CARLETTI ALAN CSI NUOTO OBER FERRARI 00'29"25 1997
7 TAMAGNINI ANDREA SERGIO VV.F. REGGIO E. M. MARCONI 00'29"31 1991
8 COCCO FILIPPO POL COMUNALE RICCIONE 00'29"35 1988
9 LAMBERTINI CRISTIANO SO.GE.SE SOC. COOP 00'29"61 1972
10 MILANESI ENEA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"79 1999
11 CEOLA GIULIO PADOVANUOTO 00'30"06 1993
12 SIMONI FABIO SO.GE.SE SOC. COOP 00'30"41 1987
12 FIUMI FEDERICO IMOLANUOTO 00'30"41 1998
14 PERUGINI LEONARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'30"53 1995
15 INCERTI ALESSANDRO REGGIANA NUOTO 00'30"56 1982
16 VALCAVI LUCA CSI NUOTO OBER FERRARI 00'30"66 1988
17 GIANNINI MIRKO POL COMUNALE RICCIONE 00'30"79 1971
18 MOTTA ALBERTO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'31"77 1976
18 PEZZOLI GIANLUCA CSI NUOTO OBER FERRARI 00'31"77 1992
20 FERRONI GESSICA COOPERNUOTO 00'31"94 2001
21 GOZZI FABIO COOPERNUOTO 00'31"97 1990
22 IACHEMET IRENE SSV LEIFERS SCHWIMMEN 00'32"36 1989
23 CHERUBIN MICHELE ROVIGO NUOTO 00'32"51 1991
24 PALERMO GIOVANNI DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"08 1992
25 GELSOMINI LETIZIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"09 1981
26 DESIDERATI FABIO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"29 1989
27 MARTORANA SIMONA MERANO NUOTO ASD 00'33"54 1992
27 TRAVASONI MASSIMO POL GIOVANNI MASI 00'33"54 1959
29 ARESU ALESSANDRA PADOVANUOTO 00'33"66 1975
30 CHILLEMI ANNAMARIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"83 1978
31 MANICARDI VERONICA COOPERNUOTO 00'34"28 1994
32 SCHIESARO MIRCO ROVIGO NUOTO 00'34"77 1982
33 FOSSI MASSIMILIANO THERMAE SPORT ASD 00'34"78 1967
34 MENGARELLI ROBERTO ENDAS NUOTO RAVENNA ASD 00'34"79 1968
35 RONZONI ALESSANDRO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'34"80 1984
36 AMORESE GIUSEPPE POL GIOVANNI MASI 00'35"08 1968
37 TORBOLI LORENA CUS FERRARA ASD 00'35"42 1968
38 TASSINI FRANCESCO SO.GE.SE SOC. COOP 00'35"58 1992
38 PORCU CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'35"58 1993
38 SCALAMBRA ALESSANDRO CUS FERRARA ASD 00'35"58 1962
41 BERTONI STEFANO SEA SUB MODENA 00'35"86 1962
42 GAMBERINI FABRIZIO POL GIOVANNI MASI 00'36"16 1961
43 ALLORO STEFANO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'36"27 1969
44 VACCHI CLAUDIA SO.GE.SE SOC. COOP 00'36"37 1966
45 CAPRINI LUCA CUS FERRARA ASD 00'38"18 1963
46 TETTAMANZI ANDREA COOPERNUOTO 00'38"19 1977
47 SERRA LUCA SO.GE.SE SOC. COOP 00'38"33 1964
48 KIRKPATRICK MALCOLM PADOVANUOTO 00'38"62 1953
49 CAPELLINI MARCO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 00'39"32 1957
50 GOTTARDI LORENZO POL GIOVANNI MASI 00'39"75 1963
51 RIVOLA GIULIA IMOLANUOTO 00'41"11 1982
52 MANFRINI RICCARDO CUS FERRARA ASD 00'42"70 1964
53 GUGLIELMI MIRA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'43"04 1952
54 MELCHIORI FEDERICO CUS FERRARA ASD 00'43"65 1961
55 GARAVINI GABRIELLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'46"89 1963
56 MIRRI MARCO IMOLANUOTO 00'47"21 1965
57 CAPRIOLI CRISTINA NUOTATORI MILANESI 00'50"67 1953
58 MOSCA LUIGI CUS FERRARA ASD 00'52"45 1959
59 AGRESTINI PIERFRANCO POL GARDEN RIMINI 01'27"65 1940