YOUNG CHALLENGE 2023/2024.

100 DORSO JUNIORES MASCHI

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Atleta Società Tempo Anno Cat. Serie Corsia    
CARUSO DAVIDE SAN DONNINO SPORT SSD 99'99"99 2007 J 0
TAROZZI GIACOMO U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 99'99"99 2007 J 0
SIRONI GIANMARCO ASD UNISPORT 01'30"00 2006 J 0
PIERINI PAOLO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'20"00 2007 J 0
GUERRA GIANPAOLO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'20"00 2007 J 0
RUSTICHELLI FILIPPO ASD UNISPORT 01'12"79 2007 J 0
ARMAROLI ALEX U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'12"76 2007 J 0
DISTEFANO FRANCESCO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2006 J 0
ZACCHI LUCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2007 J 0
D'ADAMO FRANCESCO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'10"00 2006 J 0
FORLEO FRANCESCO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'08"00 2006 J 0
DALL'UOMO LEONARDO ASD MOLINELLANUOTO 01'05"60 2007 J 0
MONTEVECCHI RICCARDO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'05"00 2007 J 0
CREMONINI MATTIA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'05"00 2007 J 0
VERÌ MATTEO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'04"00 2007 J 0
CAVINA GIACOMO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'01"00 2006 J 0
SANTORO FILIPPO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'01"00 2006 J 0
TAROZZI MICHELE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'00"65 2007 J 0
BARCHETTI ANDREA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'00"00 2007 J 0

>Visualizza le serie della gara

Pos. Atleta Società Tempo Anno Cat
1 CAVINA GIACOMO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'02"08 2006 J 50 1.000,0
2 TAROZZI MICHELE U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'02"22 2007 J 50 1.000,0
3 BARCHETTI ANDREA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'02"38 2007 J 50 1.000,0
4 SANTORO FILIPPO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'03"04 2006 J 50 1.000,0
5 FORLEO FRANCESCO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'04"29 2006 J 45 1.000,0
6 DALL'UOMO LEONARDO ASD MOLINELLANUOTO 01'05"14 2007 J 45 1.000,0
7 PIERINI PAOLO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'05"32 2007 J 45 1.000,0
8 VERÌ MATTEO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'07"08 2007 J 45 1.000,0
9 DISTEFANO FRANCESCO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'07"30 2006 J 40 1.000,0
10 D'ADAMO FRANCESCO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'08"19 2006 J 40 1.000,0
11 ZACCHI LUCA NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'08"46 2007 J 40 1.000,0
12 ARMAROLI ALEX U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'09"20 2007 J 40 1.000,0
13 TAROZZI GIACOMO U.P.PERSICETANA (CENTRO NUOTO PERSICETO) 01'10"01 2007 J 35 1.000,0
14 MONTEVECCHI RICCARDO POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'11"27 2007 J 35 1.000,0
15 RUSTICHELLI FILIPPO ASD UNISPORT 01'12"07 2007 J 35 1.000,0
16 CREMONINI MATTIA POLISPORTIVA G. MASI ASD 01'12"39 2007 J 35 1.000,0
17 GUERRA GIANPAOLO NUOTO SPRINT BORGO ASD 01'12"53 2007 J 30 1.000,0
18 CARUSO DAVIDE SAN DONNINO SPORT SSD 01'13"51 2007 J 30 1.000,0
SIRONI GIANMARCO ASD UNISPORT Squalif. 2006 J