CRCVC 2 PROVA CONC.B.


200 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 02'05"93 2004
2 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 02'08"33 2005
3 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 02'09"58 2006
4 ZARDI MARGHERITA LISA FERRARANUOTO ASD 02'10"02 2000
5 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'10"34 2006
6 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 02'11"22 2005
7 BIANCONI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'11"31 2003
8 CAMPIONI CHIARA CN UISP - BOLOGNA 02'14"02 2006
9 SCALINI NICOLE IMOLANUOTO 02'14"83 2006
10 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 02'14"98 2006
11 FORNASARI ERIKA CN UISP - BOLOGNA 02'15"25 2006
12 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'15"56 2004
13 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 02'15"59 2004
14 SALVATO ASIA IMOLANUOTO 02'15"66 2007
15 SICURINI SARA CN UISP - BOLOGNA 02'16"52 2002
16 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 02'17"80 2005
17 PRONI FRANCESCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"99 2004
18 FORNACIARI ANGELA FERRARANUOTO ASD 02'18"49 2007
19 PASQUALINI SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'18"51 2002
20 BONONI GAIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'18"74 2004
21 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'19"57 2007
22 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 02'20"24 2006
23 CASARI NOEMI CN UISP - BOLOGNA 02'20"25 2007
24 SCAPOLI MARTA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'21"23 2004
25 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 02'21"51 2006
26 PEDRIALI ALICE NS EMILIA SSD 02'21"74 2005
27 AMBROSO EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'21"78 2006
28 BONZI FEDERICA IMOLANUOTO 02'21"96 2005
29 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 02'22"03 2002
30 GOVONI OLIVIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'22"50 2005
31 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 02'22"77 2006
32 VEGGETTI FRANCESCA IMOLANUOTO 02'23"19 2005
33 DE CARLI MARGHERITA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'23"23 2004
34 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 02'24"54 2007
35 ZAPPATERRA RACHELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'26"47 2005
36 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 02'26"77 2006
37 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'27"10 2006
38 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'27"55 2006
39 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'28"05 2007
40 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'28"13 2007
41 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'28"37 2007
42 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 02'28"57 2007
43 D'ARIENZO CHIARA CN UISP - BOLOGNA 02'29"42 2007
44 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'30"07 2004
45 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 02'31"77 2007
46 SALOMONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'34"16 2007
47 SPENSIERI GRETA IMOLANUOTO 02'34"70 2006
48 CAPRINI ANNAGIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'38"17 2006
49 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 02'45"77 2007