CRCVC 2 PROVA CONC.C.


100 RANA ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 01'10"55 2001
2 DASCANIO AURORA POL COMUNALE RICCIONE 01'11"78 2004
3 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"02 2005
4 SALAROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"54 2000
5 ANTONUCCI LAURA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'14"57 2005
6 MAZZOTTI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'15"48 2002
7 MANCINI SARA ALDEBARAN SSD 01'16"51 2004
8 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'17"07 2005
9 CANTI LINDA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'17"32 2002
10 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'17"82 2004
11 PAGANINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'18"74 2005
12 PIERI NICOLE LIB NUOTO RAVENNA 01'18"84 2003
13 GAGLIARDI ILARIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'19"60 2004
14 MONTEVECCHI GIADA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'19"67 2007
15 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'19"92 2003
16 BRIGIDI LUCREZIA POL COMUNALE RICCIONE 01'19"99 2004
17 DI DOMENICO AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 01'20"20 2005
18 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN SSD 01'20"32 2006
19 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 01'20"82 2007
20 ROCCHI MATILDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'20"99 2005
21 SAMA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'21"25 2007
22 NOLFI GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'21"27 2002
23 FOIERA ELENA SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'21"91 2001
24 GARDI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'22"03 2007
25 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'22"38 2005
26 SANTANDREA FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"13 2002
27 CASADIO ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"75 2006
28 RIGHETTI SARA POL COMUNALE RICCIONE 01'23"88 2005
29 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"62 2006
30 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'24"99 2002
31 BIANCO SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'25"27 2007
32 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'25"29 2007
33 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'26"64 2005
34 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 01'26"66 2007
35 CAPELLI ELISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'28"32 2007
36 BRONZETTI MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'28"38 2007
37 DREI ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'28"90 2004
38 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'28"97 2005
39 DE MARCHI LUDOVICA LIB NUOTO RAVENNA 01'29"23 2007
40 UROVI MELISSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'29"45 2005
41 SANGIORGI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'30"29 2007
42 ASIOLI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'31"74 2007
43 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'32"03 2006
44 ALDINI EMMA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'33"45 2007
45 MAMMARELLA ALESSIA ALDEBARAN SSD 01'33"85 2005
46 MATTEONI CAMILLA ALDEBARAN SSD 01'34"79 2004
47 BALDARELLI CHIARA ALDEBARAN SSD 01'35"23 2007