TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.D FC-RA-RI.


100 MISTI ESORDIENTI A FEMMINILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FANTI SARA NUOTANDO ASD 01'16"10 2010
2 DE FAZIO VIOLA NUOTANDO ASD 01'18"80 2010
3 DI PINTO SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 01'22"80 2010
4 CELLI CARLOTTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'23"50 2010
5 BALDINI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"10 2010
6 RIGHETTI GINEVRA POL GARDEN RIMINI 01'25"40 2011
7 TOMASSINI MARIA VITTORIA POL GARDEN RIMINI 01'25"60 2011
8 GREGORONI MARGHERITA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'26"40 2011
9 MUCCIOLI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'26"50 2011
10 MAZZOTTI BEATRICE NUOTANDO ASD 01'27"10 2010
11 FIRINU ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'28"90 2011
12 PANDOLFINI EVELINE POL COMUNALE RICCIONE 01'29"40 2011
13 MORIGI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'29"90 2010
14 LEONARDI GIULIA POL GARDEN RIMINI 01'30"50 2010
15 DE CECCO VERONICA POL GARDEN RIMINI 01'30"60 2010
16 ANELLI LINDA POL GARDEN RIMINI 01'30"80 2011
16 MONTANARI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'30"80 2010
18 CECCHINI AURORA ALDEBARAN SSD 01'30"90 2011
19 CAPPELLA CATERINA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'31"60 2010
20 ZACCARI BEATRICE SWIM TEAM LUGO ASD 01'31"80 2010
21 FERRONI ELENA LIB NUOTO RAVENNA 01'32"20 2010
22 POLAZZI GIULIA POL COMUNALE RICCIONE 01'32"30 2011
23 BILANCIONI GAIA ALDEBARAN SSD 01'33"40 2011
24 BURATTINI ELISA AMARANTA SWIM TEAM LUGO ASD 01'34"20 2010
25 CASTELFIDARDO GINEVRA SWIM TEAM LUGO ASD 01'34"90 2010
26 LATINI TEA POL COMUNALE RICCIONE 01'35"50 2011
27 GIAMMARCHI SOFIA ALDEBARAN SSD 01'36"90 2011
28 CASTELLUCCI ADELE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'38"00 2010
29 POLVERELLI GIULIA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'39"20 2011
30 TAMBINI BEATRICE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'40"80 2011
30 BANDINI SERENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'40"80 2010
32 MIGLIETTA ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'41"10 2011
33 MIGLIETTA ISABELLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'42"80 2011
34 RUBBOLI IOLANDA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'42"90 2011
35 DELLASANTINA GIULIA ALDEBARAN SSD 01'43"50 2010
36 BROCCOLI BIANCA SWIM TEAM LUGO ASD 01'43"90 2011
37 ZANZI ADELE SWIM TEAM LUGO ASD 01'47"20 2011
38 LORETI GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'48"70 2011
39 FERNANDI VIOLA SWIM TEAM LUGO ASD 01'49"20 2011
39 BRIGHI LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'49"20 2011
41 SEVERI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'53"10 2011
42 ROSATI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'58"90 2011
43 SARTINI GIADA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'05"00 2011
GAVELLA ANITA RARI NANTES ROMAGNA ASD Squalif. 2011
CORDARA VITTORIA G.S. FORLI' NUOTO ASD Squalif. 2010