TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 FARFALLA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POLLINI LUNA DELFINO '93 SSD 00'16"90 2010
2 VANDINI VITTORIA NS EMILIA SSD 00'17"20 2010
3 CANTELMO NOEMI POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"30 2010
4 BIANCONI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'17"40 2010
5 BUCIUSCANU MADDALENA NS EMILIA SSD 00'18"40 2010
6 TAGLIATTI MATILDA DELFINO '93 SSD 00'18"50 2010
6 GAMBETTA SOFIA PENTATHLON MODENA ASD 00'18"50 2010
8 BERSANETTI ELENA CUS FERRARA ASD 00'18"60 2010
9 VALMORI GIULIA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'18"70 2010
10 BARCHETTI LAURA NS EMILIA SSD 00'18"80 2010
11 BARTOLACELLI MAIA MARANELLO NUOTO 00'18"90 2011
12 ALBERGHINI GRETA NS EMILIA SSD 00'19"00 2010
13 ROLI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"10 2010
14 GAMBERINI LISA NS EMILIA SSD 00'19"30 2010
15 DESIDERIO MATILDE NS EMILIA SSD 00'19"60 2010
16 POLI VIOLA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'19"80 2010
17 BARANI GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"90 2010
18 PALAZZI ASIA NS EMILIA SSD 00'20"10 2010
19 SCHNEIDER MARGHERITA MARANELLO NUOTO 00'20"20 2010
20 TOFFANELLO ZAGATTI EMMA DELFINO '93 SSD 00'20"30 2010
21 FALLAVENA FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'20"40 2010
22 PROTTI ALESSANDRA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'20"70 2011
23 ESPOSITO FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"00 2010
24 PERGOLA SARA MARANELLO NUOTO 00'21"40 2010
24 TOSELLI MARCELLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'21"40 2010
26 TRENTINI IRENE NS EMILIA SSD 00'21"50 2011
26 MACCANTI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'21"50 2010
28 BOTTAN CARLOTTA SWEET TEAM MODENA ASD 00'21"80 2010
29 PELLONI MARGHERITA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"00 2011
30 PARENTI VALENTINA MARANELLO NUOTO 00'22"10 2010
31 GAMBERINI SAMANTA NS EMILIA SSD 00'22"40 2010
32 TERNELLI GAIA MARANELLO NUOTO 00'22"60 2011
33 SANTI ARIANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"90 2010
33 COLLIRI SARA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"90 2011
35 MACCANTI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'23"10 2011
36 RIZZATI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'23"20 2010
37 SANTI BIANCA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"30 2011
38 DEVOTI ELISA SEA SUB MODENA 00'23"40 2011
39 PAVANATI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'24"30 2010
39 LUMI DEA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"30 2011
41 AZZANI SOFIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"80 2010
42 BUSI VIOLA MARANELLO NUOTO 00'25"00 2011
43 DIGLIO MARGHERITA DELFINO '93 SSD 00'25"10 2011
44 BELTRAME ANNA NS EMILIA SSD 00'25"20 2011
45 FERRARI EMILY PENTATHLON MODENA ASD 00'25"90 2011
45 NEPOTI GAIA FERRARANUOTO ASD 00'25"90 2011
47 ZACCARINI STEFANIA MARANELLO NUOTO 00'26"20 2011
47 ARMARI MATILDE CENTRO NUOTO COPPARO 00'26"20 2011
49 GOZZOLI CAMILLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'26"30 2010
50 OVI LAURA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'28"30 2010