TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 STILE ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MAZZANTI ILARIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'15"60 2008
2 POLLINI MIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'15"80 2008
3 FOGAGNOLO LUCREZIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'16"70 2008
4 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"00 2008
5 MENZIANI ELISA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'17"20 2008
6 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"30 2008
6 MACCAFERRI LAURA ACQUA TIME SSD 00'17"30 2008
8 CAVALLINI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'17"40 2008
8 POLLINI GIULIA B.BLU SSD ARL 00'17"40 2008
10 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE ACQUA TIME SSD 00'17"50 2009
11 CAVICCHI FRANCESCA ACQUA TIME SSD 00'17"60 2008
12 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"70 2008
12 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 00'17"70 2009
14 PASTI ANASTASIA CUS FERRARA ASD 00'17"80 2008
14 CESTARI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'17"80 2008
14 TANNOIA ASIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'17"80 2008
14 BAZZOCCHI ANNA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'17"80 2009
18 CRISTOFORI SOFIA ACQUA TIME SSD 00'17"90 2009
19 LUCIANI EMILY NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'18"00 2008
20 SOLI AGATA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"10 2008
20 BERSANETTI SOFIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'18"10 2008
22 MAGRI LUCILLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'18"50 2008
23 PEZZOLI VALENTINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"60 2009
23 MARISALDI ANNA ACQUA TIME SSD 00'18"60 2008
25 BENEDETTI CATERINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"70 2008
25 MINOZZI LUCIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'18"70 2008
25 MALTESE ANDREA ACQUA TIME SSD 00'18"70 2008
28 ALESSANDRETTO SARA NUOTATORI MODENESI 00'19"00 2009
28 PRETI SOFIA NUOTATORI MODENESI 00'19"00 2008
28 CATTIN CECILIA MAIA NUOTATORI MODENESI 00'19"00 2008
31 FANCELLI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'19"10 2008
31 GRANDI AGATA CUS FERRARA ASD 00'19"10 2009
31 ALBANI BEATRICE ACQUA TIME SSD 00'19"10 2008
34 MAGAGNA SARA B.BLU SSD ARL 00'19"20 2008
35 FIORENTINI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"40 2008
35 ERDEMIR NISANUR SWEET TEAM MODENA ASD 00'19"40 2008
35 BOLOGNESI MATILDE NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'19"40 2008
35 SCOGNAMIGLIO IRENE ACQUA TIME SSD 00'19"40 2008
39 DALPRATO EMMA CUS FERRARA ASD 00'19"50 2008
40 PINI VALENTINA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'19"60 2008
41 BLASI ARIANNA NUOTATORI MODENESI 00'19"70 2008
42 CANELLA MARIA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'19"90 2008
42 RUGGIERO GIULIA B.BLU SSD ARL 00'19"90 2009
42 PAGLIANI DEGUO IRENE NUOTATORI MODENESI 00'19"90 2008
42 GUERZONI AURORA B.BLU SSD ARL 00'19"90 2008
42 ZUCCHINI SARA ACQUA TIME SSD 00'19"90 2009
47 FORTINI MIRANDA ACQUA TIME SSD 00'20"00 2008
48 MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"30 2008
48 DI GIUSTO SOFIA CUS FERRARA ASD 00'20"30 2009
50 BORSARI GIULIA SOFIA ACQUA TIME SSD 00'20"50 2009
51 PIZZI FRANCESCA PENTATHLON MODENA ASD 00'20"70 2009
51 MARTINELLI SOFIA CUS FERRARA ASD 00'20"70 2008
53 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 00'20"90 2009
53 GOZZOLI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'20"90 2008
53 ZONELLINI VITTORIA ACQUA TIME SSD 00'20"90 2009
56 MAROTTA LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'21"00 2008
56 BEGHELLI CARLOTTA ACQUA TIME SSD 00'21"00 2009
56 VALIERI ALESSANDRA B.BLU SSD ARL 00'21"00 2008
59 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'21"10 2009
60 MARANGONI GILDA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'21"20 2008