TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 FARFALLA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 SAMORI' GIOVANNI RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"20 2008
2 MAZZELLA DAVIDE LIB NUOTO RAVENNA 00'32"80 2007
3 GASPERONI LORENZO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'33"50 2007
3 GREGGIO FILIPPO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"50 2007
5 JIN YANGKUN POL GARDEN RIMINI 00'33"70 2008
6 LAMIO FEDERICO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"80 2007
7 STASH KIRILL POL COMUNALE RICCIONE 00'34"50 2007
8 MASTROLUCA MATTIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"40 2007
8 MAINARDI GIOVANNI POL GARDEN RIMINI 00'35"40 2008
10 GIOVANETTI MATTEO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"50 2008
11 ALESSANDRI LUCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'35"70 2008
11 GHINELLI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 00'35"70 2007
13 CUCCHI GIACOMO NUOTANDO ASD 00'35"80 2008
14 MARZIALI LEON POL COMUNALE RICCIONE 00'36"00 2008
14 GADDONI ALEX NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"00 2008
16 RENZI GIOVANNI POL GARDEN RIMINI 00'36"10 2008
16 GRAZIANI PIETRO G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'36"10 2007
16 LAMONACA FRANCESCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"10 2008
19 ALBERANI NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"70 2007
20 PINI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"00 2008
21 PICCININNI CRISTIAN POL GARDEN RIMINI 00'37"20 2008
22 FIORENTINI FRANCESCO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"30 2007
23 GATTA DIEGO RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"40 2008
24 GROSSI LORENZO POL COMUNALE RICCIONE 00'37"50 2008
24 FERRARI CLAUDIO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"50 2008
26 SOLAROLI FEDERICO RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"80 2007
26 BIORDI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'37"80 2007
26 BANDINI GIACOMO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"80 2008
29 FERRINI LEONARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"90 2008
30 URBINI ANDREA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"10 2008
30 TORRI GIACOMO LIB NUOTO RAVENNA 00'38"10 2007
32 BALESTRI LUCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'38"20 2008
33 SEMPRINI AGAPE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'38"30 2008
34 ALESSANDRI ACHILLE POL GARDEN RIMINI 00'38"70 2008
34 FARNETI SIMONE LIB NUOTO RAVENNA 00'38"70 2008
36 PRETOLANI JORDI ALDEBARAN SSD 00'38"90 2008
37 PAZZINI PIETRO GENS AQUATICA SAN MARINO 00'39"10 2008
38 SANSAVINI LORENZO LIB NUOTO RAVENNA 00'39"20 2008
39 GONDONI GIULIO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'40"10 2008
40 ALI' ELIA LIB NUOTO RAVENNA 00'40"60 2007
41 GAUDENZI MATTEO ALDEBARAN SSD 00'42"30 2008
42 BERSANI ALESSANDRO LIB NUOTO RAVENNA 00'42"90 2008
42 MARIOTTI GIOVANNI ALDEBARAN SSD 00'42"90 2008
44 PADOAN FILIPPO LIB NUOTO RAVENNA 00'44"10 2008
45 MARCACCINI NICOLO' ALDEBARAN SSD 00'44"50 2008
46 SALVATORI MATTEO LIB NUOTO RAVENNA 00'45"40 2008
47 CONTESSI SAMUELE LIB NUOTO RAVENNA 00'46"20 2008
48 PESCAGLINI DAVIDE ALDEBARAN SSD 00'47"20 2007
49 BASHA AMIR ALDEBARAN SSD 00'48"10 2008
50 DRUDI ALBERTO ALDEBARAN SSD 00'49"50 2008
51 PENSALFINI LORENZO ALDEBARAN SSD 00'55"70 2008
TELO' FILIPPO ALDEBARAN SSD Non part 2008