CAMP.REGIONALE ASSOLUTO IN VASCA LUNGA.


100 RANA ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CASTELLO ANDREA IMOLANUOTO 01'03"01 1998
2 COPPOLA FABIO IMOLANUOTO 01'05"25 2001
3 IOTTI GIANFRANCO REGGIANA NUOTO 01'05"35 2001
4 MOSCA GIACOMO IMOLANUOTO 01'05"42 2000
5 BECCARIA SIMONE CN UISP - BOLOGNA 01'06"00 1999
6 CASNA ZACCARIA CN UISP - BOLOGNA 01'06"06 1995
7 MONTELEONE LORENZO REGGIANA NUOTO 01'06"07 2000
8 BARAVELLI TOMMASO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'06"40 2001
9 SABATTANI ALEX IMOLANUOTO 01'07"51 2004
10 MALATESTA LEPROTTI LEONARDO CN UISP - BOLOGNA 01'08"05 2000
11 PELUSO LEONARDO PRESIDENT BOLOGNA 01'08"68 2004
12 DELLAROLE ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'08"73 1999
13 CASALINI EDOARDO REGGIANA NUOTO 01'09"02 2005
14 SALADINI STEFANO IMOLANUOTO 01'09"42 1997
15 ROSSI SAMUELE IMOLANUOTO 01'09"72 2001
16 CASADEI GIACOMO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'10"21 2002
17 FELETTI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"87 2000
18 SIMONINI GIULIO SAN DONNINO SPORT SSD 01'12"41 2004
19 FATICATI GIUSEPPE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'12"62 2003
20 CAGGIANO LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'13"12 2003
21 ARMAROLI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'13"64 2005
22 GADDONI MATTIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'14"04 2002
23 FRATESCHI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"06 2003
24 BELMONTE BRENDON POL COMUNALE RICCIONE 01'14"18 2006
25 ULQINAKU ENEA POL GARDEN RIMINI 01'14"51 2002
26 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"00 2004
27 TOTTI LUCA POL COMUNALE RICCIONE 01'15"05 2006
28 LATISEVS ALEKSANDRS POL GARDEN RIMINI 01'15"59 2001
29 RIMINI EDOARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'16"08 2005
30 TELO' GIACOMO ALDEBARAN SSD 01'16"35 2003
31 ZUCCHERELLI SEAN DE AKKER TEAM SSD ARL 01'16"37 2005
32 PIRONDI FEDERICO SEA SUB MODENA 01'16"78 2004
33 MASETTI NICOLO' IMOLANUOTO 01'16"81 2005
34 BELLINI MATTIA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'17"47 2005
35 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'17"85 2004
36 PUGLIA ANGELO NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'18"48 2003
37 AGRESTI EMANUELE TEAM NUOTO MODENA ASD 01'21"36 2002
38 CRUSCA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'22"03 2003
39 FALASCONI GIOELE POL COMUNALE RICCIONE 01'22"43 2004
40 BERNATSKYY MAKS DE AKKER TEAM SSD ARL 01'25"19 2006
41 GUALANDI ACHILLE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'31"98 2006
42 MARZO ALESSIO GENS AQUATICA SAN MARINO 01'34"66 2006
43 CAVALLOTTI EMANUELE TEAM NUOTO MODENA ASD 01'36"09 2005