TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 DORSO ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 POLLINI MIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'18"90 2008
2 NERI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"30 2008
3 PASTI ANASTASIA CUS FERRARA ASD 00'20"00 2008
4 MAZZANTI ILARIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'20"10 2008
5 LUCIANI EMILY NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'20"20 2008
6 MENZIANI ELISA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"90 2008
6 MALTESE ANDREA ACQUA TIME SSD 00'20"90 2008
8 MAGRI LUCILLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'21"20 2008
8 BENEDETTI CATERINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"20 2008
10 RAGAZZI ELENA PENTATHLON MODENA ASD 00'21"30 2009
10 CESTARI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'21"30 2008
12 CATTIN CECILIA MAIA NUOTATORI MODENESI 00'21"40 2008
13 SASSATELLI MATILDE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"50 2008
13 MACCAFERRI LAURA ACQUA TIME SSD 00'21"50 2008
13 BERSANETTI SOFIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'21"50 2008
16 OCCHIPINTI KYLIE NICOLE ACQUA TIME SSD 00'21"60 2009
17 TANNOIA ASIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'21"70 2008
17 FOGAGNOLO LUCREZIA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'21"70 2008
19 D'INGIANNI AURORA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"90 2008
20 MAROTTA LUDOVICA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'22"00 2008
21 ROSSI ALICE PENTATHLON MODENA ASD 00'22"10 2009
21 IBBA VALENTINA PENTATHLON MODENA ASD 00'22"10 2009
21 MINOZZI LUCIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'22"10 2008
21 PINI VALENTINA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'22"10 2008
25 GRANDI AGATA CUS FERRARA ASD 00'22"20 2009
26 PEZZOLI VALENTINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"30 2009
27 SOLI AGATA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"50 2008
27 CAVICCHI FRANCESCA ACQUA TIME SSD 00'22"50 2008
27 CRISTOFORI SOFIA ACQUA TIME SSD 00'22"50 2009
30 BLASI ARIANNA NUOTATORI MODENESI 00'22"60 2008
30 DALPRATO EMMA CUS FERRARA ASD 00'22"60 2008
32 RUGGIERO GIULIA B.BLU SSD ARL 00'22"70 2009
32 POLLINI GIULIA B.BLU SSD ARL 00'22"70 2008
32 MAGAGNA SARA B.BLU SSD ARL 00'22"70 2008
32 MARISALDI ANNA ACQUA TIME SSD 00'22"70 2008
36 FANCELLI GIULIA PENTATHLON MODENA ASD 00'22"80 2008
36 ALBANI BEATRICE ACQUA TIME SSD 00'22"80 2008
38 SGHEDONI SOFIA NUOTATORI MODENESI 00'22"90 2009
39 BAZZOCCHI ANNA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'23"00 2009
40 FABBRI GIULIA ACQUA TIME SSD 00'23"10 2009
41 ALESSANDRETTO SARA NUOTATORI MODENESI 00'23"20 2009
41 GUERZONI AURORA B.BLU SSD ARL 00'23"20 2008
43 ZUCCHINI SARA ACQUA TIME SSD 00'23"30 2009
44 ZONELLINI VITTORIA ACQUA TIME SSD 00'23"40 2009
45 MONTANARI STELLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"50 2008
45 FIORENTINI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"50 2008
45 MARTINELLI SOFIA CUS FERRARA ASD 00'23"50 2008
45 DI GIUSTO SOFIA CUS FERRARA ASD 00'23"50 2009
49 BORSARI GIULIA SOFIA ACQUA TIME SSD 00'23"60 2009
49 CANELLA MARIA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'23"60 2008
49 BECCHETTI CATERINA CUS FERRARA ASD 00'23"60 2009
52 GOVONI GUIA CUS FERRARA ASD 00'23"70 2008
53 BONAZZA NICOLE NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'24"10 2009
54 PIZZI FRANCESCA PENTATHLON MODENA ASD 00'24"30 2009
55 GOZZOLI GIULIA SWEET TEAM MODENA ASD 00'24"40 2008
55 GUERRA BIANCA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'24"40 2009
57 MARANGONI GILDA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'24"60 2008
58 SCOGNAMIGLIO IRENE ACQUA TIME SSD 00'24"70 2008
59 VALIERI ALESSANDRA B.BLU SSD ARL 00'24"80 2008
60 ERDEMIR NISANUR SWEET TEAM MODENA ASD 00'24"90 2008