XXXVII Trofeo Giovani Emilia-Romagna.


50 STILE ESORDIENTI B2 MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FRATTA MARCO POLIVALENTE OLIMPIA VIGNOLA 00'33"30 2009
2 BARATTA TOMMASO POLISPORTIVA MASI 00'33"52 2009
3 GHINATO MORGAN NS EMILIA 00'35"31 2009
4 FADALTI GIULIO MARCONI 93 00'35"42 2009
5 PIVETTI SAMUELE CENTRO NUOTO PERSICETO 00'35"47 2009
6 MASIA JULES A.S. ARCOVEGGIO - D.L.F. NUOTO 00'35"67 2009
7 MITU CRISTIAN SPORT SPIRIT 00'35"84 2009
8 RINALDI FRANCESCO MARCONI 93 00'36"58 2009
9 MALIS FRANCESCO POL. DIL. UISP CASTEL SAN PIETRO TERME 00'36"89 2009
10 FADALTI GIORGIO MARCONI 93 00'37"40 2009
11 MORO CRISTIANO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'38"12 2009
11 TOSI ANDREA POLISPORTIVA MASI 00'38"12 2009
13 AMBROSINI DAVIDE NS EMILIA 00'38"19 2009
14 BARTOLI DIEGO SPORT 2000 00'38"35 2009
15 RODOLFI LUCA NUOTO SPRINT BORGO 00'38"37 2009
16 ASSIRELLI TOMMASO NUOTO SPRINT BORGO 00'38"49 2009
17 GHETTI ELIA EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'38"64 2009
18 GALLI LIVIO A.S. ARCOVEGGIO - D.L.F. NUOTO 00'38"90 2009
19 COLOMBI DAVIDE SPORT SPIRIT 00'38"92 2009
20 MONTERVINO DAVIDE CENTRO NUOTO PERSICETO 00'38"96 2009
21 SPADA SIMONE SPORT 2000 00'38"98 2009
22 INCERTI LEONARDO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'39"03 2009
23 PEVERATI DAVIDE CENTRO NUOTO PERSICETO 00'39"51 2009
24 BERTOZZI GIACOMO A.S. ARCOVEGGIO - D.L.F. NUOTO 00'40"98 2009
25 BONAVITA LORENZO A.S. ARCOVEGGIO - D.L.F. NUOTO 00'41"03 2009
26 MARCHESINI JACOPO ACQUA TIME 00'41"54 2009
27 RAVALDI RICCARDO CENTRO NUOTO PERSICETO 00'41"60 2009
28 KRAYEM FEDERICO SPORT SPIRIT 00'41"73 2009
29 SULA DAVID EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'41"84 2009
30 GONZALEZ JOAQUIN EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'41"92 2009
31 IOTTI MATTEO SPORT SPIRIT 00'42"07 2009
32 BESENVAL ALESSANDRO MARCONI 93 00'42"63 2009
33 MAZZANTI SIMONE CUS FERRARA ASD 00'42"89 2009
34 RACOVIT CRISTIAN CUS FERRARA ASD 00'43"48 2009
34 BALBONI MORGAN WESPORT MODENA S.S.D 00'43"48 2009
36 ZOLOTAROV ANDRIAN A.S. ARCOVEGGIO - D.L.F. NUOTO 00'43"55 2009
37 MENOZZI FRANCESCO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'43"61 2009
38 BORSARI ALESSANDRO EQUIPE SPORTIVA SRL SSD 00'44"68 2009
39 LEONETTI NICCOLO’ ACQUA TIME 00'44"82 2009
40 GIL SOLINAS ALEJANDRO ACQUA TIME 00'44"97 2009
41 TIEGHI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'45"07 2009
42 CAPORALE DANIELE NUOTO SPRINT BORGO 00'46"08 2009
43 THIAW NARR POLISPORTIVA MASI 00'46"35 2009
44 FREGNI PIERPAOLO WESPORT MODENA S.S.D 00'47"48 2009
45 PETRINI ALBERTO CUS FERRARA ASD 00'48"98 2009
46 CIUCHI ALEXANDRU A.S. ARCOVEGGIO - D.L.F. NUOTO 00'50"61 2009
47 CAVALLINA MATTEO CUS FERRARA ASD 00'50"62 2009
ROTARI DANIELE A.S. ARCOVEGGIO - D.L.F. NUOTO Squalif. 2009