CREA-CREB ACCUMULO.


200 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 VINCENZI ELENA PRESIDENT BOLOGNA 02'22"10 2005
2 BRAGAGLIA GRETA CN UISP - BOLOGNA 02'26"10 2005
3 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 02'26"60 2005
4 GONDONI REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'26"70 2005
5 ZEDIU ROBERTA REGGIANA NUOTO 02'28"10 2006
6 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 02'28"20 2006
7 NUNZIATINI MARIA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'28"60 2005
8 LEMBO ELENA AMICI NUOTO VVFF MODENA 02'29"60 2005
9 CAVEDONI CAROLINA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 02'30"00 2005
10 MINGHELLI GAIA PRESIDENT BOLOGNA 02'30"40 2005
11 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 02'30"50 2005
12 SOLITO ALMA POL COMUNALE RICCIONE 02'31"70 2006
13 SQUERI GIULIA NUOTATORI FORNOVO 02'31"90 2005
14 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'32"00 2005
14 ROCCHI MATILDE RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'32"00 2005
16 MATTIOLI REBECCA REGGIANA NUOTO 02'32"50 2005
17 BALLARDINI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'32"80 2005
18 BEGGI CARLOTTA REGGIANA NUOTO 02'32"90 2005
19 MAZZINI MARTINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'33"30 2005
20 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'33"40 2005
21 MARISALDI SARA ACQUA TIME SSD 02'33"90 2006
22 CAMISA MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'34"70 2006
23 BONA NICOLE IMOLANUOTO 02'35"00 2005
24 BEDESCHI MATILDA REGGIANA NUOTO 02'35"80 2006
25 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 02'36"00 2005
26 DAMINI AGATA PRESIDENT BOLOGNA 02'36"10 2005
27 COCCI IRENE CATERINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 02'36"30 2005
28 GIULIANINI LUCIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'36"90 2005
29 GOVONI OLIVIA CUS FERRARA ASD 02'37"10 2005
30 GIULIANI LINDA REGGIANA NUOTO 02'37"40 2006
31 URBAN GIULIA REGGIANA NUOTO 02'37"90 2005
32 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 02'38"00 2006
32 ROSSI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'38"00 2005
34 PIERANTONI GINEVRA UNINUOTO - CORREGGIO 02'38"20 2005
35 GUIDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'38"50 2006
36 GIORGI MARTINA SEA SUB MODENA ASD 02'38"60 2005
36 EARDLEY ELENA MARIE ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'38"60 2006
38 ABBIANI LAURA REGGIANA NUOTO 02'38"90 2005
38 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 02'38"90 2005
38 SEVERI ANGELICA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'38"90 2005
41 RECCHIONI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 02'39"10 2006
41 SCALINI NICOLE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'39"10 2006
43 COCCHI EMMA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'39"30 2005
44 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'39"40 2005
45 SAVINELLI ALICE REGGIANA NUOTO 02'39"50 2005
45 PIANCASTELLI MARIACHIARA IMOLANUOTO 02'39"50 2005
47 MASINA GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 02'39"90 2005
48 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'40"40 2006
49 OLIVIERI REBECCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'40"50 2005
50 BERTOCCHI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 02'40"70 2006
50 RODOLFI ANNA CN UISP - BOLOGNA 02'40"70 2006
52 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 02'41"40 2005
53 OJOG ERICA SAVENA NUOTO TEAM 02'41"70 2005
54 LAZZARINI VIRGINIA NUOTO CLUB 91 PARMA 02'41"80 2006
55 BRUNETTI ALESSIA POL GIOVANNI MASI 02'42"30 2005
56 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 02'42"60 2005
57 FERRARI FEDERICA NUOTO CLUB 91 PARMA 02'42"70 2005
57 FRANCHI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 02'42"70 2005
59 BISCOSI GINEVRA REGGIANA NUOTO 02'42"80 2006
60 CANDINI SABRINA CN UISP - BOLOGNA 02'42"90 2005