TORNEO ES.SPRINT CONC.A.


25 DORSO ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MANFREDI SEBASTIAN REGGIANA NUOTO 00'17"90 2007
2 STOCCHETTI RICCARDO REGGIANA NUOTO 00'18"10 2007
3 RUSTICHELLI FILIPPO UNINUOTO - CORREGGIO 00'19"10 2007
4 PEDRAZZI MARTIN ERRENUOTOFIDENZA 00'19"20 2007
4 RESTA GIANMARCO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'19"20 2007
4 TORELLI GIACOMO PODIUM NUOTO - PARMA 00'19"20 2007
7 CANNIZZARO GIUSEPPE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'19"30 2007
8 DOMINICI MARCO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'19"90 2008
9 PALETTI FEDERICO PODIUM NUOTO - PARMA 00'20"00 2007
9 CECCHI TIZIANO CSI NUOTO OBER FERRARI 00'20"00 2007
9 MUSHTAQ SELIM PODIUM NUOTO - PARMA 00'20"00 2007
12 PADULO EMANUELE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'20"20 2007
12 IZMAYLOV DENIS REGGIANA NUOTO 00'20"20 2008
12 ZAMBELLI EMILIANO REGGIANA NUOTO 00'20"20 2008
15 ARESI ANDREA NUOTATORI FORNOVO 00'20"30 2007
16 BOTTI GIUSEPPE PODIUM NUOTO - PARMA 00'20"40 2007
16 STORCHI MATTIA UNINUOTO - CORREGGIO 00'20"40 2007
18 TRONI PAOLO UNINUOTO - CORREGGIO 00'20"50 2007
18 BALLABENI GIOVANNI UNINUOTO - CORREGGIO 00'20"50 2007
20 DE MARCHI NICOLO' PODIUM NUOTO - PARMA 00'20"60 2008
21 BETTOCCHI PIETRO PODIUM NUOTO - PARMA 00'20"80 2007
22 CORBELLI RICCARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'20"90 2007
23 FORMENTELLI GABRIELE UNINUOTO - CORREGGIO 00'21"00 2007
24 AGNESSINI SIMONE NUOTO CLUB IL SESAMO 00'21"10 2008
25 SONCINI DAVIDE REGGIANA NUOTO 00'21"30 2008
25 CORDANI ROCCO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'21"30 2007
27 BERTOLDI ANDREA UNINUOTO - CORREGGIO 00'21"40 2007
28 COSTANZINI GIOVANNI REGGIANA NUOTO 00'21"50 2008
28 BATTILOCCHI FRANCESCO PODIUM NUOTO - PARMA 00'21"50 2008
28 MORINI MATTIA UNINUOTO - CORREGGIO 00'21"50 2008
28 DI MICHELE DAVIDE NUOTO CLUB IL SESAMO 00'21"50 2007
32 TROCINO MARCO PODIUM NUOTO - PARMA 00'21"80 2007
32 CIRONI ALESSANDRO ERRENUOTOFIDENZA 00'21"80 2007
32 MAROCCHI GIANFILIPPO UNINUOTO - CORREGGIO 00'21"80 2007
35 TOGNI MARCO MATHEUS UNINUOTO - CORREGGIO 00'21"90 2007
35 PAPISCA FEDERICO REGGIANA NUOTO 00'21"90 2008
37 CAVALCA LEONARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'22"00 2007
37 CECCHINI GIORGIO UNINUOTO - CORREGGIO 00'22"00 2007
37 POYDOLOV ALESSANDRO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'22"00 2007
37 BERTONCELLI FEDERICO UNINUOTO - CORREGGIO 00'22"00 2008
41 FERRARI STEFANO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'22"10 2007
41 PELLACANI ALESSIO UNINUOTO - CORREGGIO 00'22"10 2007
43 PERLA LORENZO REGGIANA NUOTO 00'22"40 2008
43 BIANCO EMANUELE UNINUOTO - CORREGGIO 00'22"40 2007
43 MORARU CRISTIAN ALEXANDRU MULTISPORT SCSD 00'22"40 2008
46 GUALERZI LEONARDO NUOTO CLUB IL SESAMO 00'22"50 2008
47 GUALERZI JACOPO NUOTO CLUB IL SESAMO 00'22"60 2008
47 MAGNANINI GIANMARCO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'22"60 2008
49 KORNILENKO ARTUR REGGIANA NUOTO 00'22"70 2008
50 RESCINITI GABRIELE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'22"80 2008
51 SUBAZZOLI DIEGO UNINUOTO - CORREGGIO 00'23"00 2007
52 CARRA LORENZO MULTISPORT SCSD 00'23"10 2008
53 VEZZANI ANDREA UNINUOTO - CORREGGIO 00'23"20 2008
53 SOLARI EDOARDO PODIUM NUOTO - PARMA 00'23"20 2007
53 BERINI JACOPO SAN DONNINO SPORT SSD 00'23"20 2007
56 MELIS ANDREA ERRENUOTOFIDENZA 00'23"30 2008
57 VALMORI GIACOMO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'23"40 2007
58 BADARAU SILVIANO PODIUM NUOTO - PARMA 00'23"50 2007
58 DI SUMMA ANDREA NUOTATORI FORNOVO 00'23"50 2007
60 FESTA MARCO PODIUM NUOTO - PARMA 00'23"70 2008