CRCVC 2 PROVA CONC.C.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FRISONI VANESSA POL COMUNALE RICCIONE 00'26"66 2003
2 MANGELLI CHIARA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'26"69 2001
3 FRISONI SARA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"06 2005
4 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 00'27"09 2003
5 RICCHI AURORA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"27 2004
6 SAVELLI BIANCA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'27"29 2004
7 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"35 2003
8 POMPA GIORGIA LIB NUOTO RAVENNA 00'27"44 2001
9 MIALI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'27"68 2004
10 MELDOLESI EMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'27"77 2005
11 RENZI ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'27"99 2005
12 BASSI SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"05 2002
13 RAGAZZINI SOFIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"12 2001
14 MELDOLESI GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"29 2003
15 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'28"31 2003
16 BARONCELLI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"49 2002
17 HONOVICH ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'28"51 2004
18 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"55 2003
19 GIONTA GAIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'28"70 2005
19 CAMORANI VALENTINA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'28"70 2006
21 ROCCHI VIRGINIA NUOTANDO ASD 00'28"75 2006
22 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'28"88 2006
23 OTTAVI GAIA LIB NUOTO RAVENNA 00'28"97 2003
24 GUERRINI SOFIA NUOTANDO ASD 00'29"12 2007
24 CUTTONARO MARGHERITA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"12 1999
26 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"18 2004
27 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"22 2003
28 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 00'29"25 2007
29 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"29 2004
30 RONCASAGLIA IRENE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'29"40 2004
31 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"42 2006
32 SEVERI SILVIA NUOTANDO ASD 00'29"43 2004
33 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'29"50 2005
34 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"51 2006
35 MALERBA VANESSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'29"59 2001
36 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"65 2007
37 BORGOGNONI CAMILLA NUOTANDO ASD 00'29"76 2001
38 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA NUOTANDO ASD 00'29"80 2003
38 MONTEFIORI LUCREZIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"80 2005
40 PRANDINI MADDALENA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'29"89 2004
41 VILARDO MAEVA LIB NUOTO RAVENNA 00'29"90 2005
42 BUCCI GIORGIA NUOTANDO ASD 00'29"91 2006
43 BARDUCCI ERICA NUOTANDO ASD 00'29"98 2005
44 TESEI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"03 2002
45 VALTANCOLI SOFIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"37 2004
46 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN SSD 00'30"39 2006
47 ROCCHI GINEVRA NUOTANDO ASD 00'30"59 2007
48 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"70 2004
48 CATTABRIGA GRETA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"70 2006
50 GAGLIARDI ILARIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'30"74 2004
50 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 00'30"74 2007
52 BONATTI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 00'30"78 2005
53 SUCCI FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'30"80 2005
54 SANGIORGI PENELOPE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'30"94 2007
55 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'30"96 2003
56 ROSSI REBECCA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"97 2007
57 SFERLAZZO CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"02 2003
58 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"20 2006
59 SINTONI TATASE LIB NUOTO RAVENNA 00'31"32 2005
60 SPERA SOPHIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"42 2002
60 RAGGINI MARTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"42 2005
62 MONTEVECCHI GIADA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"45 2007
63 FIORENTINI ELEONORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"48 2007
64 ASIOLI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"60 2007
65 MORANA FEDERICA POL COMUNALE RICCIONE 00'31"67 2005
66 VIOLA ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'31"83 2006
67 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'31"88 2006
68 DE VELLIS SILVIA LIB NUOTO RAVENNA 00'31"90 2003
69 PANZAVOLTA MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"06 2001
70 GUERRA CECILIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"09 2005
71 TALAMONTI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"11 2004
72 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 00'32"26 2006
73 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 00'32"34 2007
74 SANGIORGI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"42 2007
75 ALDINI EMMA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'32"47 2007
76 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'32"78 2006
77 VILLORI VIOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'32"83 2004
78 ARRIGONI MARTINA NUOTANDO ASD 00'33"11 2003
79 CEREDA GIORGIA NUOTANDO ASD 00'33"54 2007
80 SIMIONE JASMINE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"69 2003
81 MAMMARELLA ALESSIA ALDEBARAN SSD 00'34"12 2005
82 MATTEONI CAMILLA ALDEBARAN SSD 00'34"27 2004
83 BENINI CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'34"83 2007
84 MONGARDI SABRINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"97 2007
85 BOCCHINI SILVIA NUOTANDO ASD 00'37"12 2007
86 BIGUZZI LINDA NUOTANDO ASD 00'38"30 2007
COCCHI EMMA ALDEBARAN SSD Squalif. 2005