CRCVC 1 PROVA CONC.B.


100 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BERTUZZI REBECCA IMOLANUOTO 01'04"39 2003
2 GUIDOTTI ARIANNA IMOLANUOTO 01'04"85 2006
3 PAGANINI MANUELA IMOLANUOTO 01'05"28 2004
4 SALVATO SOFIA IMOLANUOTO 01'05"33 2005
5 LORENZONI SOFIA IMOLANUOTO 01'05"87 2005
6 VIGNOLI MATILDE IMOLANUOTO 01'06"00 2004
7 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"28 2002
8 BELTRAME ALICE IMOLANUOTO 01'07"54 2006
9 GALEOTTI ALICE IMOLANUOTO 01'07"62 2003
10 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 01'08"16 2006
11 BONA NICOLE IMOLANUOTO 01'08"52 2005
12 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 01'09"77 2005
13 TRAVASONI MATILDA CN UISP - BOLOGNA 01'10"12 2005
14 MOSELE ILARIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"66 2002
15 CAPRI NOEMI IMOLANUOTO 01'10"98 2006
16 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 01'11"03 2006
17 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'11"17 2005
18 TAVIANINI VIRGINIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'11"45 2004
19 BONA MELISSA IMOLANUOTO 01'11"86 2004
20 FORLANI ANNA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"11 2006
21 BOFFA NOEMI IMOLANUOTO 01'12"70 2004
22 FRABETTI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 01'12"84 2004
23 DE CARLI ELENA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'12"87 2007
24 SALVATO ASIA IMOLANUOTO 01'12"91 2007
25 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'13"49 2002
26 VOLPE ERIKA NS EMILIA SSD 01'13"55 2004
27 CHIAVARO MICHELA IMOLANUOTO 01'13"76 2006
28 GATTO FIORELLA FERRARANUOTO ASD 01'13"94 2005
29 NERI FRANCESCA IMOLANUOTO 01'14"71 2006
30 PICCIOLI AGATA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"93 2006
31 PARMIANI MAYA HELENE IMOLANUOTO 01'14"95 2006
32 AMBROSO EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"04 2006
33 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 01'15"20 2006
34 OCCHI ELENA NS EMILIA SSD 01'15"53 2005
35 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'17"14 2004
36 SALOMONI MARIASOLE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'17"25 2007
37 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'17"51 2006
38 BERTI MATILDE IMOLANUOTO 01'17"71 2006
39 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 01'17"83 2007
40 BRUSA RACHELE IMOLANUOTO 01'18"20 2006
41 PANCALDI CATERINA IMOLANUOTO 01'18"62 2007
42 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'18"85 2002
43 SCARDOVI LINDA IMOLANUOTO 01'19"44 2007
44 CURIA GIULIA IMOLANUOTO 01'19"68 2005
45 SISIANU MONICA NS EMILIA SSD 01'19"74 2007
46 BELTRAMI AMBRA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'19"79 2007
47 SASSATELLI GINEVRA IMOLANUOTO 01'25"12 2007
48 KARKUSINSKA AMELIA KATARZYNA IMOLANUOTO 01'27"87 2007
49 BRUNETTI ELETTRA IMOLANUOTO 01'29"82 2007