CRCVC2 CONC.D-CARPI.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 ROSI PIETRO COOPERNUOTO 01'52"35 2003
2 DONELLI MATTEO COOPERNUOTO 01'56"89 2000
3 ZIVERI MARCO COOPERNUOTO 01'57"96 2005
4 GIORDANO ANTONIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'58"44 2006
5 BENASSI MARCO COOPERNUOTO 01'58"57 2004
6 LUPO LORENZO REGGIANA NUOTO 02'00"06 2002
7 BERNARDELLI CHRISTIAN COOPERNUOTO 02'00"80 2004
8 BERTOLINI PIERRE REGGIANA NUOTO 02'01"13 2002
9 STOCCHETTI RICCARDO REGGIANA NUOTO 02'01"53 2007
10 PISCOPO LUIGI REGGIANA NUOTO 02'02"43 2006
11 DAVOLIO DAVIDE COOPERNUOTO 02'04"27 2002
12 ZANICHELLI GIANMARIA NUOTATORI FORNOVO 02'04"42 2000
13 BORDUGO MICHELE REGGIANA NUOTO 02'04"95 2005
14 GRAVANTE MARCO COOPERNUOTO 02'05"40 2005
15 BASSI MATTIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'05"88 2006
16 GOZZI RICCARDO COOPERNUOTO 02'05"96 2004
17 GHIRARDI MATTEO NUOTO CLUB 91 PARMA 02'06"02 2003
17 BRAGLIA SIMONE REGGIANA NUOTO 02'06"02 2005
19 CATOIA GIUSEPPE ALESSANDRO NUOTATORI FORNOVO 02'06"38 2003
20 CANALI RICCARDO COOPERNUOTO 02'07"73 2005
21 MARUSI IACOPO ERRENUOTOFIDENZA 02'08"96 2006
22 BACCARANI FILIPPO COOPERNUOTO 02'10"68 2004
23 PELLINI CHRISTIAN COOPERNUOTO 02'11"43 2006
24 BOTTAZZI SEBASTIANO SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'12"44 2006
25 MAGNANI ALESSANDRO COOPERNUOTO 02'12"63 2006
26 BORTOLOTTI NICHOLAS COOPERNUOTO 02'13"37 2006
27 BERGALESI FEDERICO NUOTATORI FORNOVO 02'13"49 2002
28 BOSELLI DIEGO ISMAELE COOPERNUOTO 02'14"04 2003
29 GAIBANI SIMONE COOPERNUOTO 02'14"84 2006
30 MUTO FABIO GIANFRANCO COOPERNUOTO 02'14"88 2006
31 TORELLI GIACOMO SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'14"91 2007
32 PORCELLO FRANCO REGGIANA NUOTO 02'15"19 2006
33 RUSSO DAMIANO SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'16"80 2005
34 SCIANNA CRISTIAN ERRENUOTOFIDENZA 02'18"51 2005
35 GRASSELLI MANUEL JOSEBA REGGIANA NUOTO 02'18"98 2006
36 TROCINO MARCO COOPERNUOTO 02'19"13 2007
37 VALMORI GIACOMO SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'20"13 2007
38 MALINVERNO ELIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'21"70 2006
39 CECCHINI GIORGIO COOPERNUOTO 02'26"48 2007
40 BOLOGNESI FABIO SAN DONNINO SPORT SSD 02'28"13 2006
41 CRUCCO ALESSANDRO NUOTATORI FORNOVO 02'33"63 2004
42 BOLOGNESI MATTIA SAN DONNINO SPORT SSD 02'35"05 2006
43 PAPALEO SIMONE NUOTO CLUB IL SESAMO 02'42"57 2005
44 FORTUNATI DARIO SPORT CENTER POLISPORTIVA 02'53"27 2006