CRCP 2 Concentramento C.


200 MISTI ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 IACOPONI JESSICA POL COMUNALE RICCIONE 02'16"28 1998
2 RUGGIERI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'16"98 2000
3 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 02'19"25 1995
4 SPADAZZI SARA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 02'23"04 1998
5 SALAROLI SOFIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'23"58 2000
6 MALERBA VANESSA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'23"96 2001
7 VANDINI CHIARA IMOLANUOTO 02'24"77 1998
8 MAZZONI SAMANTA POL COMUNALE RICCIONE 02'25"40 2001
9 CASTELLANI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'27"09 2000
10 LUGNOLI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'27"78 1999
11 POMPA GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 02'30"00 2001
12 CRESCENTI SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'30"18 2001
13 PIRACCINI ALESSIA IMOLANUOTO 02'30"27 1999
14 VENIERI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'31"53 2003
15 BRESCIANI ASIA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'31"58 2000
16 CANTI LINDA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'31"65 2002
17 FABBRI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'31"85 1999
18 MANGELLI CHIARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'33"08 2001
19 ASTARA GIADA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'33"33 2003
20 GULMINELLI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'33"50 2003
21 FERRARI SILVIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'34"25 1998
22 BISERNI EMMAMARIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'34"32 2003
23 NOLFI ANGELA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'36"36 2003
24 CARDELLI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'36"60 2001
25 TROYLI GUENDALINA MG TEAM NUOTO ASD 02'37"34 2002
26 QUADRELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'38"77 2004
27 RICCI CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'39"68 2004
28 VALMORI SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'40"50 2004
29 MATTEONI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'40"79 2004
30 ZAVALLONI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 02'41"44 2003
31 SORRENTI CRISTINA FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 02'41"68 2003
32 DASCANIO AURORA POL COMUNALE RICCIONE 02'41"71 2004
33 CORTESI ANNALISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'42"01 2002
34 CRESCENTI AGNESE RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'42"07 2004
35 BETTINI LISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'44"41 2002
36 HONOVICH ALICE NUOTOROMAGNA 02'45"23 2004
37 DONIGAGLIA MATILDE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'45"36 2001
38 NATALI MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'45"96 2003
39 EARDLEY ELIZABETH MIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 02'46"33 2004
40 BOCCOLACCI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'47"33 2004
41 SAVELLI BIANCA RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'48"56 2004
42 TURA ANDREA PRESIDENT BOLOGNA 02'48"86 2003
43 BRUSCHI CORINNE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 02'48"88 2003
44 GATTI FEDERICA GENS AQUATICA SAN MARINO 02'49"11 2003
45 DREI ELENA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'49"67 2004
46 MIALI CHIARA NUOTOROMAGNA 02'52"83 2004
47 SEVERI SILVIA MG TEAM NUOTO ASD 02'53"33 2004
48 FOSCHI FRANCESCA MG TEAM NUOTO ASD 02'54"00 2000
49 DALPANE MARIA GIOVANNA IMOLANUOTO 02'54"52 2000
50 FIORENTINI ELISABETTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'56"86 2004
51 MARCHEGGIANI OLIMPIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 03'02"98 2004
52 AMATI TAMARA RINASCITA NUOTO RIMINI 03'11"99 2000