TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 DORSO ESORDIENTI B MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BIAVATI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'18"70 2010
2 GHINATO MORGAN NS EMILIA SSD 00'18"80 2009
2 TARGA DIEGO NS EMILIA SSD 00'18"80 2010
4 RAIMONDI RICCARDO DELFINO '93 SSD 00'19"00 2009
5 FRATTA MARCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"10 2009
6 PIVANTI LEONARDO CENTRO NUOTO COPPARO 00'19"30 2009
7 MASELLI ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'19"40 2009
7 AMICI VITTORIO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"40 2009
9 TENANI SEBASTIANO DELFINO '93 SSD 00'19"50 2010
10 ORI MORGAN CENTRO NUOTO COPPARO 00'19"90 2009
11 ANDREOTTI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 00'20"00 2009
12 LEONI MARCO DELFINO '93 SSD 00'20"10 2009
13 MONTAGNANI MATTIA MARANELLO NUOTO 00'20"30 2009
13 PEDRIALI LUCA NS EMILIA SSD 00'20"30 2009
15 BRUNI FEDERICO NS EMILIA SSD 00'20"50 2009
16 PICCININI ANDREA CENTRO NUOTO COPPARO 00'20"60 2010
17 RUSSO SAMUELE CENTRO NUOTO COPPARO 00'20"70 2009
17 INCERTI MARCO MARANELLO NUOTO 00'20"70 2009
17 BOZZOLI MARCO NS EMILIA SSD 00'20"70 2009
20 GALLENTI MICHELE NS EMILIA SSD 00'20"80 2009
20 MASSA MATTEO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'20"80 2009
20 SANTONASTASO PIETRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"80 2010
23 BERNARDI GIANMARCO MARANELLO NUOTO 00'20"90 2010
24 ORSI ALBERTO NS EMILIA SSD 00'21"00 2010
25 TURRINI RICCARDO SEA SUB MODENA 00'21"10 2009
26 SCARLETTI MATTIA NS EMILIA SSD 00'21"20 2009
26 PANZA GREGORIO NS EMILIA SSD 00'21"20 2010
28 MANTOVANI NICOLA CENTRO NUOTO COPPARO 00'21"50 2009
28 MAESTRI ALESSANDRO SWEET TEAM MODENA ASD 00'21"50 2009
30 PAOLINI SAMUEL MARANELLO NUOTO 00'21"60 2010
31 MARCHESINI JACOPO NS EMILIA SSD 00'21"70 2009
31 PELUSO DIEGO SWEET TEAM MODENA ASD 00'21"70 2009
33 PIVETTI ALBERTO NS EMILIA SSD 00'21"90 2010
34 KONGJONAJ DANIEL PENTATHLON MODENA ASD 00'22"40 2009
35 FOLLI EDOARDO MARANELLO NUOTO 00'22"50 2010
36 BONDI LUCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'22"60 2009
36 GOZZOLI NICOLÒ POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"60 2010
38 MUSTO CARMINE GIOVANNI SWEET TEAM MODENA ASD 00'22"90 2009
39 GIL SOLINAS ALEJANDRO NS EMILIA SSD 00'23"00 2009
39 RACOVIT CRISTIAN CUS FERRARA ASD 00'23"00 2009
39 MARZOLA MATTIA NS EMILIA SSD 00'23"00 2010
39 SPAGNOLINI RICCARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'23"00 2010
39 PATELLI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'23"00 2010
44 FALLETI GIORGIO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'23"10 2009
45 CHELDI CHRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'23"20 2010
46 MARCHESINI GABRIELE MARANELLO NUOTO 00'23"30 2010
47 TOTARO THOMAS SEA SUB MODENA 00'23"50 2009
47 MANUZZI GIOVANNI CUS FERRARA ASD 00'23"50 2010
49 TIEGHI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'23"60 2009
49 CANELLA ALESSANDRO DELFINO '93 SSD 00'23"60 2010
51 BIOLCATI DAVIDE NS EMILIA SSD 00'23"80 2009
52 PROSDOCIMI MARCO CUS FERRARA ASD 00'24"00 2010
52 MAZZANTI SIMONE CUS FERRARA ASD 00'24"00 2009
54 COCCHI EDOARDO NS EMILIA SSD 00'24"10 2010
55 CAVICCHI EDOARDO NS EMILIA SSD 00'24"50 2010
55 FIORILLO ENRICO PENTATHLON MODENA ASD 00'24"50 2010
55 BAGLIONI NICOLA CUS FERRARA ASD 00'24"50 2010
55 PITEIRA GAIOLAS JOAO CUS FERRARA ASD 00'24"50 2010
59 CHAOUACHI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'24"60 2010
60 CAZZANTI ANDREA CENTRO NUOTO COPPARO 00'24"70 2009
61 MASSI FILIPPO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'24"90 2010
62 IEREMIE GIORGIO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'25"10 2010
63 MARTINELLI JACOPO PENTATHLON MODENA ASD 00'25"20 2009
64 MICHELINI LUCA NS EMILIA SSD 00'25"30 2010
65 MARTELLI NICOLO' NUOTO CLUB SASSUOLO 00'25"70 2009
66 PETRINI ALBERTO CUS FERRARA ASD 00'25"80 2009
67 CORONA JACOPO PENTATHLON MODENA ASD 00'26"30 2009
68 CODELUPPI FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'27"00 2010
69 CAVALLINA MATTEO CUS FERRARA ASD 00'28"00 2009
70 ZANARDI PIERPAOLO CUS FERRARA ASD 00'32"20 2009