CAMP.REGIONALE ASSOLUTO IN VASCA LUNGA.


100 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FERRAGUTI ALESSIA IMOLANUOTO 00'57"17 1998
2 MECUGNI MARTINA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'58"33 2003
3 RUBERTI NICOLETTA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'58"49 1995
4 COCCONCELLI COSTANZA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'58"57 2002
5 ABBRUSCATO AURORA REGGIANA NUOTO 00'59"18 2002
6 FIORUCCI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 00'59"91 2000
7 CORTINOVIS ANGELICA CN UISP - BOLOGNA 01'00"49 2001
8 SENATORE GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'00"76 2006
9 CHESANI MARIANNA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'00"92 2004
10 COPPOLA ALESSIA REGGIANA NUOTO 01'00"94 2002
11 SIBONI BEATRICE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'01"06 1996
12 ALBERGHI GIULIA REGGIANA NUOTO 01'01"28 2001
12 FANTUZZI MATILDE REGGIANA NUOTO 01'01"28 2003
14 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'01"93 2003
15 LONGAGNANI ILARIA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'01"94 2002
16 MANSERVISI CAMILLA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'02"10 2006
17 ZANNI FRANCESCA LI SIMEI POL GARDEN RIMINI 01'02"42 2003
18 BOZZALI CHIARA SEA SUB MODENA 01'03"13 2003
19 GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'03"92 2004
20 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 01'04"86 2006
21 PAONE ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'05"05 2005
22 MINGHELLI GAIA SEA SUB MODENA 01'05"06 2005
23 GRANDI GIULIA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'05"41 2004
24 SOLI VERONICA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'05"45 2004
25 ZACCHINI YLENIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'05"68 2000
26 LUGLI ANNA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'05"77 2005
27 CASTELLI MARTINA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'06"30 2006
28 CAVEDONI CAROLINA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'06"39 2005
29 CAVALCA ALESSIA SAN DONNINO SPORT SSD 01'06"93 2004
30 CONTILIANO ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'07"61 2007
31 TRENTI CATERINA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'08"08 2007
32 BONATTI VALENTINA POL GARDEN RIMINI 01'08"16 2005
33 COCCHI EMMA ALDEBARAN SSD 01'09"80 2005
34 STANZANI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'10"31 2006
35 MONTANARI CHIARA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'10"38 2007
36 BORRA ANNA SAN DONNINO SPORT SSD 01'10"77 2007
37 VIOLA ELISABETTA POL COMUNALE RICCIONE 01'11"09 2006
38 VAROTTI MATILDE POL. VALMAR SSD 01'11"13 2005
39 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 01'11"47 2007
40 EVANGELISTI MONICA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 01'12"04 2002
41 LAERA GIULIA POL. VALMAR SSD 01'12"09 2004
42 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 01'12"89 2006
43 CANGINI GIULIA POL. VALMAR SSD 01'12"97 2006
44 CUSANO ELEONORA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'14"66 2006
45 NORI SARA TEAM NUOTO MODENA ASD 01'16"16 2006
MIZZAU ALICE FIAMME GIALLE - NUOTO 00'58"98 Fuori Gara 1993
VERONA GIULIA CENTRO SPORTIVO ESERCITO 00'58"52 Fuori Gara 1999