TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.C BO.


100 MISTI ESORDIENTI A MASCHILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FORTE FILIPPO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'12"40 2009
2 UNGARELLI UMBERTO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'12"90 2009
3 PIOLA ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'17"00 2010
4 CARAPIA THOMAS IMOLANUOTO 01'17"50 2009
5 BARBIERI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'18"20 2009
6 SPADA SIMONE CN UISP - BOLOGNA 01'20"70 2009
7 BANDIERA BORIS POL GIOVANNI MASI 01'21"90 2010
8 SANTAMARIA GIACOMO POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'22"00 2009
9 PETRENCO MASSIMO POL GIOVANNI MASI 01'22"20 2009
10 FUSI PECCI LORENZO POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'22"90 2009
11 SOGLIA MATTEO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'23"90 2009
12 LIMOSANI LUCA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'24"50 2009
13 GIANGIORDANO DAVIDE IMOLANUOTO 01'25"50 2009
14 MACERATI MATTIA IMOLANUOTO 01'26"30 2010
15 PRUTEANU GABRIEL PRESIDENT BOLOGNA 01'26"40 2009
16 NERI ALEX NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'26"60 2009
17 SARTI SIMONE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'26"90 2010
18 ZAMBELLI GIOVANNI PRESIDENT BOLOGNA 01'28"90 2010
19 SPARACINO ANDREA CN UISP - BOLOGNA 01'29"00 2009
20 RIZZOLI GIUSEPPE SAVENA NUOTO TEAM 01'29"50 2009
20 ROSSI MATTIA CN UISP - BOLOGNA 01'29"50 2010
22 FORESTI CHRISTIAN PRESIDENT BOLOGNA 01'29"60 2010
23 SANNA CARLO PRESIDENT BOLOGNA 01'29"80 2009
24 PARMEGIANI GIACOMO POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'30"00 2009
25 TAMBURINI PIETRO IMOLANUOTO 01'30"20 2010
26 NALDI ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'30"80 2010
26 OREFICE LEONARDO POL GIOVANNI MASI 01'30"80 2010
28 HABILI ISLI DE AKKER TEAM SSD ARL 01'31"90 2009
29 SALOMONE EDOARDO PRESIDENT BOLOGNA 01'32"70 2010
30 LUCA IOAN RICCARDO SAVENA NUOTO TEAM 01'34"40 2010
31 GERACI MARIO NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'34"70 2009
32 ALBERTAZZI ALESSANDRO CN UISP - BOLOGNA 01'34"90 2010
33 TORELLA MATTIA POL GIOVANNI MASI 01'35"20 2010
34 ALOTTA MATTEO CN UISP - BOLOGNA 01'35"40 2009
35 TINARELLI MATTEO PRESIDENT BOLOGNA 01'37"30 2010
36 ZUCCHELLI RICCARDO SAVENA NUOTO TEAM 01'37"90 2010
37 DALL'OLIO DAVIDE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'39"00 2009
38 LOMBARDO DANIELE CN UISP - BOLOGNA 01'41"80 2010
39 DI SALVO DAVIDE POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'49"00 2010
COMELLINI LEONARDO SAVENA NUOTO TEAM Squalif. 2010
BELLI LORENZO SAVENA NUOTO TEAM Squalif. 2010
MIRABELLI GIULIO SAVENA NUOTO TEAM Squalif. 2010