TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 RANA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BATTOCCHIO ENEA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'36"40 2005
2 VENTURI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'38"80 2005
3 LODARI FEDERICO ACQUA TIME SSD 00'39"30 2005
3 MOTTOLA ANTONELLO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'39"30 2005
5 RIVAROLI MASSIMILIANO ACQUA TIME SSD 00'39"70 2005
6 ZAPPATERRA JACOPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'39"90 2005
7 ZUCCHERELLI SEAN DE AKKER TEAM SSD ARL 00'40"00 2005
8 LANDOLFI RICCARDO B.BLU SSD ARL 00'40"30 2005
9 CADALORA SIMONE PENTATHLON MODENA ASD 00'41"00 2005
10 MIGLIORI GIACOMO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'41"40 2005
11 BERNI ALEX PENTATHLON MODENA ASD 00'41"60 2005
12 GRAZIANI RICCARDO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'42"30 2006
13 CAVALLINI SIMONE LUCIANO ACQUA TIME SSD 00'42"70 2005
13 MASPER FEDERICO PENTATHLON MODENA ASD 00'42"70 2005
15 CAMMARATA GIORGIO B.BLU SSD ARL 00'43"10 2005
15 CIBIEN VITTORIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'43"10 2005
15 GIOVANNINI MATTEO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'43"10 2005
15 SERAFINI MIRCO PENTATHLON MODENA ASD 00'43"10 2005
19 ZUCCHINI EDOARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'43"60 2005
20 DI DEO DAVIDE ACQUA TIME SSD 00'44"20 2006
21 BELLINI MATTIA PENTATHLON MODENA ASD 00'44"30 2005
22 PICCININI GIOVANNI ACQUA TIME SSD 00'45"30 2005
23 TAGLIATTI NICHOLAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'45"40 2006
23 RISO TOMMASO SEA SUB MODENA ASD 00'45"40 2005
25 ZAGNONI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'45"50 2005
26 BROGLI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'45"80 2005
27 VENTURI ALESSANDRO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'46"00 2006
28 GOZZOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 00'46"10 2006
29 BOLOGNESI NICOLO' NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'46"70 2006
29 FANCELLI LORENZO PENTATHLON MODENA ASD 00'46"70 2006
31 COTTI GIACOMO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'46"90 2006
31 MONTANARI DAVIDE ACQUA TIME SSD 00'46"90 2005
33 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'47"90 2005
34 BERSANETTI THOMAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'48"10 2006
35 TASSI LORENZO PENTATHLON MODENA ASD 00'48"50 2006
36 CAVALLOTTI EMANUELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'48"60 2005
37 CAVICCHI DANIELE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'50"20 2006
38 BALAN ALEXEI PENTATHLON MODENA ASD 00'50"50 2006
38 DI FEDERICO FRANCESCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'50"50 2006
40 BARANI LORENZO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'50"60 2006
41 PICCININI FEDERICO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'50"70 2006
42 BOMBARDA SIMONE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'51"40 2006
43 ANTONUCCI DAVIDE PENTATHLON MODENA ASD 00'51"80 2006
44 BUGHI MARCELLO ACQUA TIME SSD 00'52"20 2006
45 GALAVOTTI SAMUELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'52"30 2006
46 SIMONI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'52"70 2006
47 BEJENARU PAUL POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'53"40 2006
48 PONZONI GABRIELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'53"60 2006
49 SOLIGNANI LORENZO NUOTATORI MODENESI 00'55"00 2006
50 VEGA PATRIZIO PENTATHLON MODENA ASD 00'58"90 2006
51 AGUZZI EMILIANO CUS FERRARA ASD 01'06"60 2006