CRCVC 2 PROVA CONC.B.


200 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 TRENTIN TOMMASO IN SPORT RANE ROSSE 01'54"52 2000
2 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'54"96 1999
3 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 01'57"88 1996
4 BRUSA FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 01'58"70 2001
5 SALA DAVIDE CN UISP - BOLOGNA 01'59"52 2003
6 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 01'59"76 2003
7 BETTI ANDREA IMOLANUOTO 02'00"25 2000
8 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 02'00"47 2004
9 ZANELLA MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'01"36 2003
10 MARANGONI NICHOLAS IMOLANUOTO 02'02"12 2002
11 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 02'02"21 2004
12 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'02"38 2004
13 POLASTRI DARIO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'02"98 2004
14 AGUZZI EMANUELE IN SPORT RANE ROSSE 02'03"29 2004
15 GIUNCHEDI ALESSIO IN SPORT RANE ROSSE 02'03"38 2003
16 COSTA FEDERICO CN UISP - BOLOGNA 02'04"10 2004
17 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'04"29 2004
18 PSENEAC GABRIELE NS EMILIA SSD 02'05"18 2003
19 CELEGHINI JACOPO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'05"71 2004
20 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 02'05"79 2005
21 CATALLO DENIS IMOLANUOTO 02'05"84 2005
22 FRACCA GIACOMO IMOLANUOTO 02'07"04 2003
23 MONTANARI LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'07"20 2001
24 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'07"21 2004
25 BIANCHI RICCARDO IMOLANUOTO 02'08"53 1993
26 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 02'08"82 2004
27 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'08"87 2004
28 MARABINI CRISTIANO IMOLANUOTO 02'08"96 2004
29 RAULE FILIPPO FERRARANUOTO ASD 02'09"02 2005
30 RIVELLI TOMMASO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'09"31 2004
31 GOBBATO ALESSANDRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'10"77 2003
32 PICCININI GIOVANNI CN UISP - BOLOGNA 02'10"99 2005
33 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 02'11"47 2001
34 CAMPIONI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'11"57 2003
35 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'11"90 2004
36 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 02'11"96 2002
37 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"20 2006
38 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'12"97 2004
39 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'13"83 2004
40 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 02'14"09 2004
41 GARBELLINI ANDREA DE AKKER TEAM SSD ARL 02'14"13 2004
42 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 02'14"42 2005
43 BERNATSKYY MAKS DE AKKER TEAM SSD ARL 02'14"49 2006
44 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 02'16"24 2005
45 MAZZANTI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 02'17"98 2003
46 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 02'18"49 2006
47 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 02'18"58 2005
48 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'18"63 2003
49 BROGLI FEDERICO NS EMILIA SSD 02'19"33 2005
50 TARANTINO CRISTIANO CN UISP - BOLOGNA 02'19"47 2005
51 TERZIARI TOMMASO IMOLANUOTO 02'19"87 2005
52 ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL 02'20"23 2005
53 MARCHETTI CRISTIAN IMOLANUOTO 02'24"85 2006
54 BUCCHI PAOLO IMOLANUOTO 02'26"29 2005
55 NOFERINI MATTEO IMOLANUOTO 02'26"38 2005
56 RICCARDI DANIEL IMOLANUOTO 02'27"42 2006
57 DE SANTIS GABRIELE CN UISP - BOLOGNA 02'34"90 2006
58 CAVICCHI DANIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 02'35"03 2006
59 D ACCOLTI ANTONIO CN UISP - BOLOGNA 02'35"30 2006
60 DI VIRGILIO TOMMASO IMOLANUOTO 02'36"75 2006
61 CARNEVALI ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'37"51 2006
62 MACERATI ALESSANDRO IMOLANUOTO 02'40"14 2006