TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 RANA ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 DESIDERIO LUCA NS EMILIA SSD 00'37"60 2007
2 DI DOMENICO NOAH NICOLO' MARANELLO NUOTO 00'38"10 2008
3 FRACCON ALEX NS EMILIA SSD 00'38"60 2007
3 DI DOMENICO ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'38"60 2008
5 SALONE GAETANO NS EMILIA SSD 00'39"10 2007
6 GRUPPIONI GIANLUCA CUS FERRARA ASD 00'39"80 2007
7 BARCHETTI ANDREA NS EMILIA SSD 00'40"40 2007
8 BAGLIONI ROCCO CUS FERRARA ASD 00'41"70 2007
9 GIUNCHEDI ANDREA NS EMILIA SSD 00'41"90 2008
10 MACCHI FEDERICO MARANELLO NUOTO 00'42"10 2007
11 RONDINA FEDERICO NS EMILIA SSD 00'42"80 2008
12 NAVA ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'42"90 2007
13 GRAGNANINI MARIO CENTRO NUOTO COPPARO 00'43"20 2007
14 JEMNA RADU NS EMILIA SSD 00'43"50 2008
15 MENZIANI MICHELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'43"80 2008
16 ADDESSO FRANCESCO CUS FERRARA ASD 00'44"00 2008
17 ROBINO FILIPPO PENTATHLON MODENA ASD 00'44"50 2007
17 IMPERIOLI MATTEO NS EMILIA SSD 00'44"50 2007
19 DIENE LIBASSE LUCA LAYE CUS FERRARA ASD 00'44"70 2007
19 QUILETTI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'44"70 2007
21 FERRARESI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'45"10 2007
22 TASSI EDOARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'45"50 2008
22 CASTAGNOLI SAMUELE SEA SUB MODENA 00'45"50 2007
24 ALESSANDRO GIANLUCA PENTATHLON MODENA ASD 00'45"80 2008
25 BERTASI MATTEO CUS FERRARA ASD 00'46"10 2008
26 IBRAIMO GILBERTO PENTATHLON MODENA ASD 00'46"30 2007
27 PAGLIERO TOMMASO NS EMILIA SSD 00'46"60 2008
28 BONETTI CRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'46"70 2008
29 COTIGNOLI ALESSANDRO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'47"20 2007
30 MONTAGNANI NICCOLO' PENTATHLON MODENA ASD 00'47"60 2008
31 RONCARATI FILIPPO NS EMILIA SSD 00'47"70 2008
32 BENETTI VALENTINO CUS FERRARA ASD 00'47"80 2008
33 MARIGLIANI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'48"10 2008
34 BENOTTI LUCA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'48"30 2008
35 NEGRI RICCARDO SWEET TEAM MODENA ASD 00'48"40 2007
36 FERRARI LUCA DELFINO '93 SSD 00'48"80 2008
37 VERONESE ANDREA NS EMILIA SSD 00'49"20 2008
38 MELINTESCU GIULIO COSMIN CUS FERRARA ASD 00'49"30 2008
39 AMADORI NICOLO' DE AKKER TEAM SSD ARL 00'49"70 2008
40 BATTIATO CHRISTIAN POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'50"20 2008
40 GUZZARDI MATTEO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'50"20 2008
42 FIANDRI ALESSANDRO MARANELLO NUOTO 00'52"00 2008
43 RAMPONI DAVIDE CENTRO NUOTO COPPARO 00'54"20 2008
44 GULLINI TOMMASO CUS FERRARA ASD 00'54"90 2007