17° Trofeo Città di Riccione.


100 MISTI ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 VICENTINI MATTEO FONDAZIONE M.BENTEGODI 01'00"31 1996
2 GATTI FILIPPO FONDAZIONE M.BENTEGODI 01'01"90 1996
3 BONVINI NICHOLAS SSD TEAM MARCHE 01'01"99 1995
4 POLINI FRANCESCO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'03"77 1988
5 DI PLACIDO MICHELE SPORT VILLAGE SSD 01'04"28 1987
6 DEL BIANCO PATRICK POL COMUNALE RICCIONE 01'07"08 1984
7 REAMI LORENZO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'08"43 1969
8 NANNI EMANUELE AQUATIC TEAM RAVENNA 01'09"02 1993
9 FRISONI ILENIA POL COMUNALE RICCIONE 01'09"22 1995
10 VESCIA GIULIO POL COMUNALE RICCIONE 01'09"71 1994
11 FABBRI AMBRA AMICI NUOTO FIRENZE 01'11"11 1993
12 GUIDOTTI GIANLUCA IMOLANUOTO 01'11"65 1972
13 PAVAN MATTEO CENTRO NUOTO LE BANDIE 01'12"05 1983
14 BACCHINI MARCO SPORT VILLAGE SSD 01'12"34 1981
15 COSTANTINI FRANCESCO RARI MASTER PESARO ASD 01'13"19 1981
16 PAOLINI MATTEO NUOTO CLUB FIRENZE 01'13"76 1979
17 MATTUTINI ANDREA FANUM FORTUNAE NUOTO 01'14"10 1975
18 DANIELI STEFANIA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'15"47 1987
19 PARADISO FABRIZIO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 01'17"09 1970
20 D'ANGELO LUCA NUOTANDO ASD 01'17"21 1992
21 RICCI ENRICO AQUATIC TEAM RAVENNA 01'18"05 1983
22 GUETTI CLAUDIA SPORT VILLAGE SSD 01'18"15 1989
23 DIDONNA PIETRO NS MARCHE SSD 01'19"31 1982
24 MULAZZANI LAURA POL COMUNALE RICCIONE 01'19"57 1971
25 GIACOMELLI LUCA AQUATIC TEAM RAVENNA 01'19"92 1969
26 CASILIO DORIANA AQUATIC TEAM RAVENNA 01'19"96 1968
27 CASADIO MARCO AQUATIC TEAM RAVENNA 01'21"55 1973
28 IPPOLITI GIORGIA SPORT VILLAGE SSD 01'21"56 1994
29 LORENZI LEONARDO AQUATIC TEAM RAVENNA 01'22"20 1990
30 CRESPI ANTONIO FANUM FORTUNAE NUOTO 01'22"50 1967
31 MONTILLO SUSANNA SSD TEAM MARCHE 01'23"03 1983
32 GIORGIONI FRANCESCA SPORT VILLAGE SSD 01'23"52 1971
33 PASCUCCI ELENA NUOTANDO ASD 01'23"67 1991
34 BARUCCA LUCIA RARI MASTER PESARO ASD 01'23"98 1993
35 VERNA VERONICA FANUM FORTUNAE NUOTO 01'24"55 1990
36 DI CARMINE EMILIANO SPORT VILLAGE SSD 01'24"80 1973
37 AMOROSO GIOVANNI CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 01'26"87 1961
38 MINI ARIANNA AQUATIC TEAM RAVENNA 01'27"32 1992
39 PRETINI VINICIO SSD TEAM MARCHE 01'31"78 1962
40 VIGNETTI MONICA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 01'31"79 1961
41 MELONI CLAUDIA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'32"73 1995
42 SABBATINI PAOLA NUOTANDO ASD 01'33"76 1970
43 MARCHESINI ALBERTO AQUATIC TEAM RAVENNA 01'36"08 1960
44 BRUNI GIOVANNA SPORT VILLAGE SSD 01'37"52 1968
VANDIN GIORGIO POL COMUNALE RICCIONE 01'05"08 Fuori Gara 1999
MARINI ANDREA RARI MASTER PESARO ASD Squalif. 1990
BIAGIOTTI MICHELE FANUM FORTUNAE NUOTO Squalif. 1978