GP ESORDIENTI CONC.D.


100 STILE ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FANTI SARA NUOTANDO ASD 01'16"70 2010
2 DE FAZIO VIOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'22"60 2010
3 BALDINI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"10 2010
4 DEL DUCA EMI RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'24"80 2010
5 CORDARA VITTORIA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'24"90 2010
5 TOMASSINI MARIA VITTORIA POL GARDEN RIMINI 01'24"90 2011
7 BIAGINI VIOLA POL GARDEN RIMINI 01'25"20 2010
8 PARRA ELEONORA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'25"40 2010
9 ZACCARI BEATRICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'25"70 2010
10 DE CECCO VERONICA POL GARDEN RIMINI 01'26"50 2010
11 GIANOLA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'27"40 2010
12 ANGELINI AURORA POL. VALMAR SSD 01'28"40 2010
13 FIRINU ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'30"00 2011
14 MORIGI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'31"90 2010
15 RUGGERI BEATRICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'32"20 2011
16 AGOSTINI LUDOVICA POL. VALMAR SSD 01'34"20 2010
17 CECCHINI AURORA ALDEBARAN SSD 01'34"60 2011
18 NUZZOLI RACHELE RARI NANTES ROMAGNA ASD 01'35"30 2011
19 LATINI TEA POL COMUNALE RICCIONE 01'35"90 2011
20 ALBERANI ILARIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'36"60 2010
21 POLAZZI GIULIA POL COMUNALE RICCIONE 01'37"50 2011
22 MATTEI MATILDA POL COMUNALE RICCIONE 01'38"10 2010
23 TASSINARI AGNESE G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'40"50 2011
24 SEVERI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'44"30 2011
25 GALLI COSTANZA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'50"20 2011
26 VENTURINI MAYA GENS AQUATICA SAN MARINO 01'52"90 2011
27 TALAMELLI FEDERICA G.S. FORLI' NUOTO ASD 01'53"40 2010
28 BANDINI SERENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 01'53"60 2010
29 GILLI CAMILLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'54"50 2011
30 BROCCOLI BIANCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 01'56"20 2011
31 ROSATI ALICE GENS AQUATICA SAN MARINO 01'59"70 2011
32 FERNANDI VIOLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 02'03"30 2011