TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.B MO-FE.


100 STILE LIBERO ESORDIENTI A FEMMINILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BIANCONI GIORGIA CUS FERRARA ASD 01'08"60 2010
2 MALMUSI ILARIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'09"70 2010
3 VALMORI GIULIA NUOTO CLUB SASSUOLO 01'12"50 2010
4 ROLI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'14"50 2010
4 TOSELLI MARCELLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'14"50 2010
4 TAGLIATTI MATILDA CUS FERRARA ASD 01'14"50 2010
4 CARLI MATILDA CENTRO NUOTO COPPARO 01'14"50 2010
8 POGGI ILARIA NS EMILIA SSD 01'15"70 2011
9 GARUTI MALAGOLI LUDOVICA CIRCOLO SPORTIVO GDF MODENA 01'16"30 2011
10 SANDONI ALICE AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'17"40 2010
11 LAMBERTI SARA NUOTO CLUB SASSUOLO 01'18"50 2010
12 RIZZATI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 01'18"80 2010
12 CANTELMO NOEMI POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'18"80 2010
14 PARENTI VALENTINA MARANELLO NUOTO 01'21"50 2010
15 FRIGNANI SARA NS EMILIA SSD 01'21"70 2010
16 RONCATI GIORGIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'21"90 2010
17 BUSI VIOLA MARANELLO NUOTO 01'22"20 2011
18 VIAPPIANI MARIA VITTORIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'22"60 2010
19 PELLONI MARGHERITA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'23"40 2011
20 GIANI MARGHERITA NS EMILIA SSD 01'23"60 2011
21 PIERACCINI FRANCESCA NS EMILIA SSD 01'23"80 2010
22 BONUCCHI REBECCA MARANELLO NUOTO 01'24"20 2011
23 RIVI GIORGIA NUOTO CLUB SASSUOLO 01'24"60 2011
23 BOTTURA GIADA NS EMILIA SSD 01'24"60 2011
25 DIGLIO MARGHERITA NS EMILIA SSD 01'25"60 2011
26 CARRIERO ANNA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'26"30 2010
27 BARANI GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'26"50 2010
28 BOTTAN CARLOTTA NS EMILIA SSD 01'27"00 2010
29 NEPOTI GAIA CUS FERRARA ASD 01'27"80 2011
30 ESPOSITO FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'28"00 2010
31 FOLLI AGATA MARANELLO NUOTO 01'28"40 2011
32 ARMARI MATILDE FERRARANUOTO ASD 01'28"70 2011
33 LUMI DEA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'28"80 2011
34 COLLIRI SARA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'29"70 2011
35 PROTTI ALESSANDRA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'30"90 2011
35 ZANASI LUCIA NS EMILIA SSD 01'30"90 2011
37 AZZANI SOFIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'31"50 2010
38 VANDELLI LUCREZIA MARANELLO NUOTO 01'31"80 2011
39 GOLINELLI NICOLE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'32"10 2011
40 MORUZZI ELISA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'32"90 2011
41 SCALISI VIOLA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'33"40 2011
41 GENERALI EMMA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'33"40 2011
43 FRANCESI VALENTINA CENTRO NUOTO COPPARO 01'34"30 2011
44 DI GIUSTO ANNA CUS FERRARA ASD 01'34"80 2011
45 ROMOLI ALESSIA NS EMILIA SSD 01'35"00 2011
46 CERRI TERESA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'35"50 2010
47 MELONI LAURA NUOTO CLUB SASSUOLO 01'35"70 2010
47 GRANATO ASIA NS EMILIA SSD 01'35"70 2011
49 SPAGGIARI EMMA NS EMILIA SSD 01'36"20 2011
50 FANTUZZI NICOLE FERRARANUOTO ASD 01'36"80 2011
51 MELONI VIOLA NUOTO CLUB SASSUOLO 01'37"50 2010
52 ESPINOSA VITTORIA CUS FERRARA ASD 01'38"40 2011
52 ESPOSITO GAIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'38"40 2011
54 GOZZOLI CAMILLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 01'41"80 2010
55 GALEOTAFIORE CHIARA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 01'52"40 2011
56 FERRARI GRETA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'56"90 2011