CRVL CONC.A.


100 DORSO ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BOMBARDA ALICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'09"09 2002
2 CALZOLARI ALICE CN UISP - BOLOGNA 01'10"14 2004
3 ROSSI DESIREE CHIARA SWIM PRO SS9 ASD 01'10"78 2003
4 ROSSANO MARIKA CN UISP - BOLOGNA 01'11"06 2005
5 VERASANI GIADA CN UISP - BOLOGNA 01'11"49 2002
6 SENATORE ALICE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'11"73 2003
7 BERGONZONI VALENTINA CN UISP - BOLOGNA 01'12"44 2004
8 MAZZINI MARTINA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'12"69 2005
9 CAFFAGGI EMMA IMOLANUOTO 01'12"76 2004
10 BERNARDI VIRGINIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 01'12"95 2003
11 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 01'13"12 2006
12 CUDIA MARTINA CN UISP - BOLOGNA 01'13"56 2004
13 SAPIENZA SOFIA CN UISP - BOLOGNA 01'13"65 2004
14 MISELLI MARTA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'13"78 2004
15 CABRINI BIANCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'13"89 2005
16 MARCHESELLI VITTORIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'14"19 2004
17 SQUERI GIULIA NUOTATORI FORNOVO 01'14"22 2005
18 PAINI ILARIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'14"64 1998
18 BENFENATI ANNALISA CN UISP - BOLOGNA 01'14"64 2003
20 RECCHIONI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'14"74 2006
21 CABRI ILARIA RECORD NUOTO CLUB - BO 01'14"84 2001
22 FRABETTI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 01'15"39 2004
23 RISO AURORA SEA SUB MODENA 01'15"52 2003
24 GAVIOLI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 01'15"55 2006
25 TORRI SARA OLYMPIA SSD A RL 01'15"59 2004
26 BETTINI BIANCA SAVENA NUOTO TEAM 01'15"72 2003
27 QUERZOLI BEATRICE DE AKKER TEAM SSD ARL 01'15"97 2002
28 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'16"03 2006
29 VICINO MATILDE CN UISP - BOLOGNA 01'16"33 2005
30 LIPPARINI OLIVIA AMELIE CN UISP - BOLOGNA 01'16"61 2005
31 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 01'16"77 2006
32 TRAVASONI MATILDA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'16"91 2005
33 MARCHI BARALDI ELISA IMOLANUOTO 01'16"93 2001
34 CASINI FLAVIA MARANELLO NUOTO 01'16"96 2005
35 SOGLIA IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'17"10 2005
36 BONETALLI AURORA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'17"36 2005
37 ZOTO ELISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'17"75 2006
38 LEGNARO ILENIA IMOLANUOTO 01'17"88 2006
39 TIEGHI MARTA CENTRO NUOTO COPPARO 01'17"92 2006
40 RODOLFI ANNA CN UISP - BOLOGNA 01'18"01 2006
41 EZAIM YASSMINE OLYMPIA SSD A RL 01'18"73 2005
42 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 01'18"97 2002
43 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'19"00 2006
44 CANIATO ROBERTA B.BLU SSD ARL 01'19"09 2003
45 MARTELLI GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'20"21 2006
46 FABBRI GIULIA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'20"28 2004
47 ARLETTI MATILDE SEA SUB MODENA 01'20"54 2003
48 MENGOLI CHIARA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'21"36 2004
49 BONATI MAFALDA NUOTO CLUB IL SESAMO 01'21"41 2003
50 CORNINI SERENA SPORT CENTER POLISPORTIVA 01'22"57 2006
51 MAGLIOZZI SOFIA IMOLANUOTO 01'23"01 2006
52 BRINTAZZOLI CHIARA IMOLANUOTO 01'23"70 2005
53 CECCONI SARA NUOTO CLUB 91 PARMA 01'23"74 2006
LAZZARINI VIRGINIA NUOTO CLUB 91 PARMA Squalif. - (01'24"85) 2006