TORNEO ESORDIENTI SPRINT - Conc.D.


25 STILE ESORDIENTI B1 MASCHI

LLo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BONIVENTO LUCA MG TEAM NUOTO CESENA 00'16"30 2009
2 MARTINI MATTEO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'16"40 2009
3 LUCIANI FRANCESCO POL.GARDEN 00'17"10 2009
4 CUFI GABRIEL POL.GARDEN 00'17"60 2009
5 DOTTI LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'17"90 2009
6 BERNARDI CRISTIAN POL COM RICCIONE 00'18"00 2009
7 CARLONI NICOLO' RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'18"10 2009
8 CHIOZZI LEONARDO POL COM RICCIONE 00'18"20 2009
8 CUCCHI GIACOMO A.S.D. NUOTANDO 00'18"20 2009
10 RAFFONI TOMMASO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"30 2009
11 ROSASCO GABRIELE G.S. FORLI' NUOTO 00'18"50 2009
11 PASOTTI MICHELE RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'18"50 2009
13 MIGLIETTA ANTONIO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'18"70 2009
14 ZAMA LORENZO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"80 2009
15 CASTAGNOLA MATTEO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'19"00 2009
15 AMICI GIOVANNI RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'19"00 2009
15 ROSSINI ALEX RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'19"00 2009
18 GJERGJI JONAS RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'19"30 2009
18 GRECO THOMAS GENS AQUATICA SAN MARINO 00'19"30 2009
20 SOLAROLI RICCARDO NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'19"40 2009
21 SARNATARO RAFFAELE A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'19"80 2009
22 ARCANGELI ELIA POL COM RICCIONE 00'19"90 2009
22 BAZZOCCHI LUCA MG TEAM NUOTO CESENA 00'19"90 2009
24 D'UBALDO MATTIA A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'20"40 2009
25 CAMANZI FEDERICO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'20"50 2009
26 SAVINI ALESSANDRO RARI NANTES ROMAGNA 00'20"80 2009
27 FERRARI ANDREA RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'21"20 2009
28 TRAPANI EMANUELE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"00 2009
29 SEVERI ALBERTO RINASCITA NUOTO TEAM ROMAGNA 00'22"50 2009
30 VENTRICELLI TOMMASO A.S.D. ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'23"00 2009
31 RESTA NICOLA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'25"60 2009