17° Trofeo Città di Riccione.


200 STILE LIBERO ASSOLUTI MISTI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 RUSCICA RICCARDO POL. NUOTO MONTEFELTRO 01'58"79 1996
2 PETRINI ANDREA FERMO NUOTO E PALLANUOTO 01'58"86 1992
3 PAGLIAZZI LUCA FIRENZE NUOTA MASTER 01'59"54 1993
4 CASTELLANI ALESSANDRO AQUATIC TEAM RAVENNA 02'01"46 1986
5 CALIENDI FLAVIO POL. NUOTO MONTEFELTRO 02'02"09 1993
6 WESTBOWSKI ANDREA AQUATIC TEAM RAVENNA 02'04"17 1985
7 DI IACOVO LUCA RARI MASTER PESARO ASD 02'07"05 1967
8 RAPAZZETTI MATTEO FERMO NUOTO E PALLANUOTO 02'07"78 1995
9 BORSARI ANDREA SO.GE.SE SOC. COOP 02'08"82 1970
10 BELIGOTTI DAVIDE POL COMUNALE RICCIONE 02'10"17 1981
11 COLONNA MATTIA POL COMUNALE RICCIONE 02'10"18 1996
12 BERARDI MICHELE SAN MARINO MASTER 02'10"89 1990
13 BRUNORI ROBERTO NUOTO MASTER BRESCIA ASD 02'11"01 1964
14 LAMBERTINI CRISTIANO SO.GE.SE SOC. COOP 02'12"49 1972
15 GUERRANTI EMILIANO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'13"41 1973
16 BRENDA GIULIA SPORT VILLAGE SSD 02'14"82 1994
17 CAFAGNA FEDELE CENTRO SPORTIVO LIG 2.0 SSD 02'15"79 1983
18 LANNI GIACOMO RARI MASTER PESARO ASD 02'18"52 1983
19 GIANNINI MIRKO POL COMUNALE RICCIONE 02'18"55 1971
19 DEL BARONE ANDREA NUOTO CLUB FIRENZE 02'18"55 1974
21 PERNUMIAN MARCO ACQUA13 SSD 02'20"57 1971
22 AMOROSO IVAN SWIM TEAM ABRUZZO ASD 02'20"63 1974
23 ORAZI ANDREA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'20"93 1977
24 GUERRA MATTIA SAN MARINO MASTER 02'21"50 1987
25 GIGLIARELLI GIOVANNI CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'21"87 1973
26 CARPINETI GIULIA POL. NUOTO MONTEFELTRO 02'22"09 1995
27 ZAZZERONI ANNALISA SPORT VILLAGE SSD 02'22"23 1989
28 MALTINTI MANUELA DLF NUOTO LIVORNO 02'22"28 1969
29 TARGHINI DEBORAH RARI NANTES ROMAGNA ASD 02'22"92 1993
30 FRANZINI GABRIELLI SARA FLAMINIO SPORTING CLUB 02'23"00 1993
31 LILLACCI FEDERICO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'23"37 1979
32 FUCINI GIULIA ROMA NUOTO MASTER SSD 02'23"61 1987
33 BARTOLOMEI CLELIA SAN MARINO MASTER 02'24"13 1989
34 GUERRA CRISTIANO SAN MARINO MASTER 02'24"91 1970
35 PALUMBO CHIARA FONDAZIONE M.BENTEGODI 02'25"70 1985
36 VACULENCIC OLESEA SWIM TEAM ABRUZZO ASD 02'26"92 1974
37 CIUFFOLI ANDREA POL COMUNALE RICCIONE 02'27"12 1980
38 ALESSANDRINI GIORGIA FONDAZIONE M.BENTEGODI 02'27"48 1995
39 FATABBI MATTEO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'27"93 1995
40 REGINI MICHELE POLISPORT SRL - C.CASTELL 02'28"45 1974
41 MARTINI VALENTINA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'28"49 1980
42 PASI FILIPPO AQUATIC TEAM RAVENNA 02'28"71 1978
43 MAIOLI VIOLA POL COMUNALE RICCIONE 02'28"74 1995
44 RIDOLFI MASSIMILIANO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'29"19 1970
45 BILO' VERONICA SSD TEAM MARCHE 02'30"03 1990
46 DI LIBERTO RICCARDO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'31"02 1972
47 IPPOLITI GIORGIA SPORT VILLAGE SSD 02'31"58 1994
48 GAMBUTI ELISA POL COMUNALE RICCIONE 02'32"19 1985
49 PASCUCCI ELENA NUOTANDO ASD 02'32"50 1991
50 MANONI LORENZO CHIARAVALLE NUOTO ASD 02'33"02 1976
51 NOLI FEDERIGO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'33"12 1989
52 NEGUSANTI NICOLA SPORT VILLAGE SSD 02'33"25 1985
53 CARLESSO ELEONORA FONDAZIONE M.BENTEGODI 02'33"46 1997
54 CELLINI STEFANO POL. NUOTO MONTEFELTRO 02'33"49 1977
55 GUASTELLA FILIPPO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'33"50 1983
56 JALBA RADU SAN MARINO MASTER 02'34"13 1983
57 LUZI MATTEO FANUM FORTUNAE NUOTO 02'34"44 1975
58 FIORIN GIULIA FONDAZIONE M.BENTEGODI 02'34"94 1995
59 RINALDINI SUSANNA SAN MARINO MASTER 02'35"44 1986
60 DEGLI AGOSTINI BARBARA AMICI NUOTO FIRENZE 02'36"84 1970
61 GIAMPE' GIORDANO MARIA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'36"91 1986
62 POLLINI ANDREA SAN MARINO MASTER 02'37"36 1989
63 CAPPELLI FABIO ENDAS NUOTO RAVENNA ASD 02'38"28 1965
63 SARTINI DAVIDE SSD TEAM MARCHE 02'38"28 1977
65 RUGGITI CAMILLA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'41"18 1973
66 PESARESI MARIA CRISTINA SAN MARINO MASTER 02'41"62 1966
67 SCOLA GINO SPORT VILLAGE SSD 02'41"69 1970
68 CASADIO MARCO AQUATIC TEAM RAVENNA 02'42"60 1973
69 PASTORE SERENA OLIMPICA SALENTINA ASD 02'44"69 1979
70 ANGELI GIAN LUIGI CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'45"37 1973
71 FERRI EROS SPORT VILLAGE SSD 02'47"13 1962
71 GIORGI AUGUSTO POL. NUOTO MONTEFELTRO 02'47"13 1978
73 VANNONI ERMANNO SAN MARINO MASTER 02'47"36 1967
74 VIGNETTI MONICA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENE 02'47"63 1961
75 DELLE VEDOVE ROSSELLA SWIM TEAM ABRUZZO ASD 02'47"94 1971
76 COVILI FAGGIOLI FILIPPO SAN MARINO MASTER 02'48"87 1972
77 CAVICCHI LUCA CHIARAVALLE NUOTO ASD 02'49"31 1984
78 SCASSINI ILARIA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 02'50"25 1976
79 RINALDI DANIELA POL COMUNALE RICCIONE 02'54"61 1960
80 FAVA MATTEO AQUATIC TEAM RAVENNA 02'55"83 1966
81 DE ANGELIS SIMONA SPORT VILLAGE SSD 02'59"93 1981
82 CASCIO TIZIANA RARI MASTER PESARO ASD 03'01"25 1969
83 PRELAZZI CHERUBINO FIRENZE NUOTA MASTER 03'05"51 1955
84 TACCONI ANDREA CENTRO NUOTO BASTIA ASD 03'08"23 1968
85 PATRIGNANI MARINA RARI MASTER PESARO ASD 03'10"16 1958
86 VEDOVI PAOLO SPORT VILLAGE SSD 03'10"98 1956
87 MELONI PAOLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 03'12"83 1971
88 CARLONI EDOARDO CHIARAVALLE NUOTO ASD 03'15"16 1981
89 RUGGIERO LORENZO IL DELFINO SPOLETO 03'16"41 1958
90 PEZZOLI RINALDO CLUB L 'AQUILA NUOTO 03'19"77 1952
91 LIJOI MARCO RARI NANTES ROMAGNA ASD 03'26"43 1987
92 FERRI ROBERTO SPORT VILLAGE SSD 03'32"10 1960
93 SERVO MASSIMILIANO CENTRO NUOTO BASTIA ASD 03'32"56 1967
PASSERI MANUEL SPORT VILLAGE SSD Ritirato 1994