CRCVL CONC.BOLOGNA.


50 STILE ASSOLUTI FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 COCCONCELLI COSTANZA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'25"86 2002
2 PEZZATO AGLAIA TEAM VENETO ASD 00'26"23 1994
3 ALESCI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'26"92 1998
4 SENATORE GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'27"08 2006
5 MARISALDI SARA CN UISP - BOLOGNA 00'27"21 2006
6 FERRI ALEXIA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'27"63 2001
7 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA CN UISP - BOLOGNA 00'27"67 1995
8 FIORUCCI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 00'27"68 2000
9 BARBIERI ARIANNA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'27"75 1989
10 MARTELLI LUCIA CN UISP - BOLOGNA 00'27"78 1996
11 PAZZAGLIA SONIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"80 2003
12 ROSINI ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 00'27"83 2007
13 MORBIN MARIA ELENA FERRARANUOTO ASD 00'27"94 2000
14 LOMBARDI ELLYSON DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"15 2003
15 GHIRARDINI ALISSA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"18 1999
16 GIRARDI MARIA CHIARA FERRARANUOTO ASD 00'28"60 1998
17 SHEHU REA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'28"79 2001
18 SITA DANILA CN UISP - BOLOGNA 00'29"02 2006
19 ATTENNANTE CARLOTTA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'29"06 2006
20 ZARDI MARGHERITA LISA FERRARANUOTO ASD 00'29"08 2000
21 VACCHI BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 00'29"15 2006
22 VACCHI MATILDE CN UISP - BOLOGNA 00'29"16 2004
23 GALLERANI VALERIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"24 2003
24 RUSSO ROSANNA CLAUDIA CN UISP - BOLOGNA 00'29"25 2004
25 CASARI NOEMI CN UISP - BOLOGNA 00'29"41 2007
26 SILLETTI SOPHIA AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'29"66 2006
27 BELCASTRO ALICE PRESIDENT BOLOGNA 00'29"74 2006
28 BALDERACCHI VICTORIA ELISA PRESIDENT BOLOGNA 00'29"76 2006
29 BOIANI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 00'29"80 2007
30 BRAGAGLIA GRETA CN UISP - BOLOGNA 00'29"83 2005
31 BETTINI BIANCA SAVENA NUOTO TEAM 00'29"87 2003
32 FABBRI MYRIAM IN SPORT RANE ROSSE 00'29"89 2006
33 SERIO LAURA CN UISP - BOLOGNA 00'29"92 2004
34 SANMARTINI ASIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"97 2006
35 DRAGHETTI GAIA NS EMILIA SSD 00'30"02 2003
35 CALANCA ELETTRA PRESIDENT BOLOGNA 00'30"02 2007
37 BILLO FRANCESCA CENTRO NUOTO COPPARO 00'30"12 2006
38 GENGHINI GIORGIA PRESIDENT BOLOGNA 00'30"16 2007
38 MARTELLI GIULIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"16 2006
40 GARUTTI CARLOTTA DELFINO '93 SSD 00'30"24 2005
41 MILAZZO GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'30"71 2007
42 SGOBERTI GIORGIA CN UISP - BOLOGNA 00'30"79 2005
43 MANFREDINI SOFIA CN UISP - BOLOGNA 00'31"06 2007
44 RAIMONDI CLAUDIA DELFINO '93 SSD 00'31"28 2004
45 TURRINI ANNALISA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"58 2007
46 MARANGONI SOFIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"78 2006
47 STANZANI ALESSIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'31"83 2006
48 VISENTINI IRENE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'31"86 2005
49 MUTUALE ELEONORA CN UISP - BOLOGNA 00'32"17 2002
50 GUALANDI EMMA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'32"26 2007
51 BULDRINI ILARY NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'32"27 2007
52 BRANDOLI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 00'32"29 2007
53 LIPPARINI OLIVIA AMELIE CN UISP - BOLOGNA 00'32"66 2005
54 EVANGELISTI MONICA NUOTO CL.AZZURRA 91 - BO 00'32"94 2002
55 GREGORI GIORGIA DELFINO '93 SSD 00'33"03 2003
55 PESCI AURORA CENTRO NUOTO COPPARO 00'33"03 2007
57 MAZZONI GAIA SAVENA NUOTO TEAM 00'33"14 2007
58 IACCONI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'33"18 2007
59 FORESTI MARTINA PRESIDENT BOLOGNA 00'33"19 2007
60 VINCENZI TEA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"28 2006
GULMINI AGNESE DE AKKER TEAM SSD ARL Squalif. 2004