TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 DORSO ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MALTONI ANDREA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"30 2006
2 VELOCE GEMMA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'36"40 2007
3 TOMBACCINI EMMA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"50 2006
4 SCALINI NICOLE NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"70 2006
5 CAMISA MARTINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"80 2006
5 GELLI VALENTINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"80 2007
7 GENGHINI GIORGIA PRESIDENT BOLOGNA 00'37"90 2007
7 MUCCIOLI CECILIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'37"90 2006
9 TARRONI ALESSIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"00 2007
10 CECCHETTI ASIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'38"40 2006
11 PRANDINI MATILDE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'38"60 2006
12 RICCI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"00 2006
13 BERTUCCIOLI MARGHERITA POL COMUNALE RICCIONE 00'39"20 2007
14 MODULA CARLOTTA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'39"30 2006
15 GUIDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"50 2006
16 SIRRI CATERINA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"10 2007
17 CADEDDU SOFIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'40"20 2006
18 BIANCO SARA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'40"30 2007
18 ROSSI REBECCA PRESIDENT BOLOGNA 00'40"30 2007
20 CARLONI MARIA ELENA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'41"00 2006
21 MORDENTI CAMILLA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'41"20 2006
22 FIORENTINI ELEONORA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'41"30 2007
23 ROCCHI VIRGINIA MG TEAM NUOTO ASD 00'41"50 2006
23 BALDARELLI CHIARA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'41"50 2007
25 SAMA CHIARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"60 2007
26 LIPPO BENEDETTA POL COMUNALE RICCIONE 00'41"80 2007
27 ZANFANTI MIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'41"90 2006
28 GUIDI CHIARA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'42"00 2006
28 SALTARELLI FRANCESCA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'42"00 2006
30 TERENZI MATILDE GENS AQUATICA SAN MARINO 00'42"40 2006
31 CORDISCO GIORGIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'42"50 2007
32 TOSCANO GAIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"20 2007
33 BUCCI GIORGIA MG TEAM NUOTO ASD 00'43"30 2006
34 BRONZETTI MARGHERITA PRESIDENT BOLOGNA 00'43"50 2007
34 MURGIA ALESSIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'43"50 2007
36 SANTARELLI VITTORIA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'43"70 2007
37 GARAVINI MARTINA G.S. FORLÌ NUOTO ASD 00'43"90 2007
38 CERRI FRANCESCA POL COMUNALE RICCIONE 00'44"50 2007
39 TARGA SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'44"70 2006
40 PARRINI LISA POL COMUNALE RICCIONE 00'44"80 2006
41 ZECCHI JENNIFER MARIANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'46"80 2007
42 ROCCHI GINEVRA MG TEAM NUOTO ASD 00'47"00 2007
43 ACHILLI NICOL POL COMUNALE RICCIONE 00'47"10 2007
44 COVERI LINDA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'47"60 2006
45 MONTEVECCHI GIADA MG TEAM NUOTO ASD 00'49"10 2007
46 CAPPELLETTI ANNA POL GARDEN RIMINI 00'51"20 2007
47 MAZZOTTI SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'51"60 2007
48 BOCCHINI SILVIA NUOTANDO ASD 00'52"00 2007