TORNEO ES.SPRINT CONC.C.


25 RANA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MULATERI GAIA SAVENA NUOTO TEAM 00'22"20 2008
2 VENTURA ALLEGRA CN UISP - BOLOGNA 00'22"60 2008
3 VERASANI ALICE CN UISP - BOLOGNA 00'23"10 2008
4 SCEUSI SARA TRA IMOLANUOTO 00'23"20 2008
5 EL KHOLDI BOSHRA IMOLANUOTO 00'23"40 2008
6 HILBE GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'23"50 2008
7 MARCHESINI ELISA CN UISP - BOLOGNA 00'23"60 2008
8 MAGLI NICOLE CN UISP - BOLOGNA 00'23"70 2008
9 FONTANA VALERIA PRESIDENT BOLOGNA 00'23"80 2008
9 AMKRANG NATTATIDA CN UISP - BOLOGNA 00'23"80 2008
9 BAGIOLI VIOLA CN UISP - BOLOGNA 00'23"80 2008
9 MARCHESINI ILARIA CN UISP - BOLOGNA 00'23"80 2008
9 ZANETTI ALICE SAVENA NUOTO TEAM 00'23"80 2008
14 CESARI GIULIA CN UISP - BOLOGNA 00'24"00 2008
14 BELLAGAMBA GIADA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'24"00 2008
16 COLOMBARA ANNA ELENA CN UISP - BOLOGNA 00'24"30 2008
16 RAMENGHI ANNA ELENA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'24"30 2008
18 TOSI VIOLA IMOLANUOTO 00'24"40 2008
18 GUBELLINI AMBRA CN UISP - BOLOGNA 00'24"40 2008
20 BUSSI ILARIA IMOLANUOTO 00'24"60 2008
20 COLUCCI FRANCESCA CN UISP - BOLOGNA 00'24"60 2008
20 SUBASCIAKI CHIARA SAVENA NUOTO TEAM 00'24"60 2008
23 BOARI ASIA SAVENA NUOTO TEAM 00'24"70 2008
23 SGOBERTI GEMMA CN UISP - BOLOGNA 00'24"70 2008
25 PIOLA AURORA CN UISP - BOLOGNA 00'25"00 2008
26 CAPOBIANCO SARA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"30 2009
27 CAPOBIANCO SARA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'25"40 2009
27 CANTALUPI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 00'25"40 2008
29 POCOVNICU BIANCA LARISSA SAVENA NUOTO TEAM 00'25"50 2008
30 TOSI MARIABIANCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"60 2008
30 LENZI ARIANNA PRESIDENT BOLOGNA 00'25"60 2009
32 SABATTANI GAIA IMOLANUOTO 00'25"70 2008
32 SANMARTINI GAIA POL GIOVANNI MASI 00'25"70 2008
34 BERTOCCHI YILIN POL GIOVANNI MASI 00'25"80 2008
35 CINTI ELEONORA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'25"90 2008
36 DUZZI EMMA CN UISP - BOLOGNA 00'26"10 2008
36 CHATRIAN MICOL POL.VILLAGGIO FANCIULLO 00'26"10 2008
36 BITTONI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'26"10 2008
36 BURNELLI MARTINA CN UISP - BOLOGNA 00'26"10 2008
40 SASSI LINA IMOLANUOTO 00'26"20 2008
41 MONTEBUGNOLI LAURA SAVENA NUOTO TEAM 00'26"50 2009
42 PIPINATO CAROLINA IMOLANUOTO 00'26"60 2008
42 ODORICI AGNESE PRESIDENT BOLOGNA 00'26"60 2008
44 NALDI LUCIA CN UISP - BOLOGNA 00'26"80 2008
45 BIFFI ELENA PRESIDENT BOLOGNA 00'26"90 2009
45 SILVESTRI GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'26"90 2008
47 BABINI ALICE IMOLANUOTO 00'27"00 2008
48 BORTOLINI GRETA PRESIDENT BOLOGNA 00'27"10 2008
49 MUSSUTO GIULIA PRESIDENT BOLOGNA 00'27"20 2009
50 FRASCARI EMMA IMOLANUOTO 00'27"30 2008
51 LUSUARDI SOFIA PRESIDENT BOLOGNA 00'27"90 2009
52 FINI ARIANNA SAVENA NUOTO TEAM 00'28"10 2009
53 MAGGIO IRIS PRESIDENT BOLOGNA 00'28"20 2008
54 DALL'OLIO SERENA IMOLANUOTO 00'28"30 2008
54 RESCA LUCREZIA SAVENA NUOTO TEAM 00'28"30 2009
56 SPIGA ANITA PRESIDENT BOLOGNA 00'28"50 2009
57 FRASCAROLI SARA POL GIOVANNI MASI 00'29"00 2008
58 TASSINARI JULIETTE NUOVO NUOTO - BOLOGNA 00'29"10 2008
59 VERTEMATI VALENTINA PRESIDENT BOLOGNA 00'29"30 2008
60 MAGLIOLO AGATA PRESIDENT BOLOGNA 00'29"40 2008