TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


50 DORSO ESORDIENTI A MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CADALORA SIMONE PENTATHLON MODENA ASD 00'34"80 2005
2 PANZANI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'35"40 2005
3 BATTOCCHIO ENEA NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'36"20 2005
3 VENTURI RICCARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'36"20 2005
5 MOTTOLA ANTONELLO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'36"30 2005
5 BERNI ALEX PENTATHLON MODENA ASD 00'36"30 2005
7 RONCHETTI LEONARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'36"60 2005
8 LODARI FEDERICO ACQUA TIME SSD 00'37"00 2005
9 CIBIEN VITTORIO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'38"00 2005
9 TAGLIATTI NICHOLAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'38"00 2006
11 RIVAROLI MASSIMILIANO ACQUA TIME SSD 00'38"10 2005
12 BROGLI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'38"30 2005
13 MONTANARI DAVIDE ACQUA TIME SSD 00'38"50 2005
13 LANDOLFI RICCARDO B.BLU SSD ARL 00'38"50 2005
13 PASSERI GABRIELE HAN NUOTATORI MODENESI 00'38"50 2005
16 GIOVANNINI MATTEO NUOTO CLUB SASSUOLO 00'38"60 2005
17 PANTANELLI MARCO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'38"70 2006
17 VENTURI ALESSANDRO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'38"70 2006
19 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'38"90 2005
19 MIGLIORI GIACOMO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'38"90 2005
21 MERLI ALESSANDRO NUOTATORI MODENESI 00'39"20 2005
22 CAMMARATA GIORGIO B.BLU SSD ARL 00'39"40 2005
22 SERAFINI MIRCO PENTATHLON MODENA ASD 00'39"40 2005
24 GRAZIANI RICCARDO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'40"10 2006
25 ISEPPI SIMONE PENTATHLON MODENA ASD 00'40"30 2005
26 ZUCCHINI EDOARDO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'40"40 2005
27 SALVIOLI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'40"60 2005
28 PONZONI GABRIELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'40"70 2006
29 GOZZOLI MATTEO SWEET TEAM MODENA ASD 00'40"80 2006
30 ZAPPATERRA JACOPO NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'40"90 2005
30 MONTAGNANI TOMMASO PENTATHLON MODENA ASD 00'40"90 2005
32 PIRAZZINI FILIPPO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'41"30 2005
33 CHICCOLI EDOARDO B.BLU SSD ARL 00'41"40 2006
34 BARANI LORENZO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'41"80 2006
35 BOMBARDA SIMONE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'41"90 2006
36 DI FEDERICO FRANCESCO POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'42"00 2006
37 BELLINI MATTIA PENTATHLON MODENA ASD 00'42"10 2005
38 GILLI EDOARDO ACQUA TIME SSD 00'42"20 2006
38 ZAGNONI MATTEO PENTATHLON MODENA ASD 00'42"20 2005
40 BALAN ALEXEI PENTATHLON MODENA ASD 00'42"90 2006
41 VIGNOLI GIOVANNI PENTATHLON MODENA ASD 00'43"00 2006
42 RISO TOMMASO SEA SUB MODENA ASD 00'43"40 2005
43 ANTONUCCI DAVIDE PENTATHLON MODENA ASD 00'44"00 2006
44 CAPRINI GIOVANNI B.BLU SSD ARL 00'44"80 2005
45 COTTI GIACOMO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'45"20 2006
45 BERSANETTI THOMAS NUOTO CLUB FERRARA ASD 00'45"20 2006
47 MASPER FEDERICO PENTATHLON MODENA ASD 00'45"70 2005
47 TRAVERSI ALESSANDRO PENTATHLON MODENA ASD 00'45"70 2005
49 CAVALLOTTI EMANUELE POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'46"60 2005
50 BUGHI MARCELLO ACQUA TIME SSD 00'47"20 2006
51 CAVICCHI DANIELE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'47"50 2006
52 SIMONI FEDERICO B.BLU SSD ARL 00'48"20 2006
53 FANCELLI LORENZO PENTATHLON MODENA ASD 00'48"40 2006
54 GRILLI LEONARDO PENTATHLON MODENA ASD 00'48"60 2005
55 BEJENARU PAUL POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'51"60 2006
56 AGUZZI EMILIANO CUS FERRARA ASD 00'53"00 2006
57 VEGA PATRIZIO PENTATHLON MODENA ASD 00'53"80 2006
58 PIZZALEO GIOVANNI SWEET TEAM MODENA ASD 00'56"20 2005