TORNEO INVERNALE ESORDIENTI CONC.C BO.


100 MISTI ESORDIENTI A FEMMINILE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GIANNINI CARLOTTA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'15"80 2010
2 CAREMI ARIANNA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'19"40 2010
3 FRANZONI OLIVIA ASLI CN UISP - BOLOGNA 01'21"60 2010
4 RONDELLI ELISABETTA PRESIDENT BOLOGNA 01'23"10 2010
5 SPINELLI MATILDE CN UISP - BOLOGNA 01'23"20 2010
6 TUZZEO SARA IMOLANUOTO 01'23"80 2010
7 MONDAINI COSTANZA CN UISP - BOLOGNA 01'24"10 2010
8 MAZZOTTA SOFIA PRESIDENT BOLOGNA 01'24"70 2010
9 SACCHETTI CECILIA CN UISP - BOLOGNA 01'26"10 2010
10 SALOMONE GRETA PRESIDENT BOLOGNA 01'26"20 2010
11 CARTA EMMA CN UISP - BOLOGNA 01'26"70 2010
12 HILBE GRETA CN UISP - BOLOGNA 01'28"40 2010
13 GALEOTTI LINDA CN UISP - BOLOGNA 01'28"80 2011
14 SANNA ALICE PRESIDENT BOLOGNA 01'28"80 2010
15 BARTOLOMUCCI EMMA POL GIOVANNI MASI 01'29"60 2011
16 RUBERTELLI VIOLA DE AKKER TEAM SSD ARL 01'30"00 2011
16 RAVAGLIA LUDOVICA CN UISP - BOLOGNA 01'30"00 2010
16 VITA REBECCA CN UISP - BOLOGNA 01'30"00 2010
19 MEREU BEATRICE CN UISP - BOLOGNA 01'30"70 2010
20 TAROZZI GIORGIA NUOVO NUOTO - BOLOGNA 01'31"80 2011
21 RAVENNI RITA HIEN POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'32"00 2010
22 BARONI EMMA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'32"20 2010
23 GIROTTI CHIARA PRESIDENT BOLOGNA 01'32"80 2010
24 CONTRI ANNA PRESIDENT BOLOGNA 01'33"00 2011
24 NALDI CAMILLA CN UISP - BOLOGNA 01'33"00 2010
26 MAZZONI STELLA SAVENA NUOTO TEAM 01'34"40 2010
27 MELANDRI MATILDE IMOLANUOTO 01'34"80 2011
28 FRIGHI VALENTINA CN UISP - BOLOGNA 01'35"50 2010
29 SOLLO RAMONA CN UISP - BOLOGNA 01'35"70 2010
30 PERRONE EMILIANA CN UISP - BOLOGNA 01'35"70 2010
31 MELANDRI EMMA IMOLANUOTO 01'36"90 2011
32 SCHIAVINA GIULIA CN UISP - BOLOGNA 01'37"60 2010
33 AMADESI SARA IMOLANUOTO 01'37"90 2010
34 ALAGNA IRENE PRESIDENT BOLOGNA 01'40"60 2010
35 LENGHEN ESTHER ELISEI CN UISP - BOLOGNA 01'41"10 2011
36 SANDONI IRENE CN UISP - BOLOGNA 01'42"60 2011
37 BACCILIERI ANNA IMOLANUOTO 01'42"80 2011
38 MARCHI ALICE POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'43"00 2011
39 PILATO SOFIA POL.VILLAGGIO FANCIULLO 01'46"20 2011
40 GALLINI LUDOVICA SAVENA NUOTO TEAM 01'52"10 2010
41 TAVOLAZZI LUCREZIA CN UISP - BOLOGNA 01'58"90 2011
MADDALUNI MELISSA CN UISP - BOLOGNA Squalif. 2010