TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


50 STILE ESORDIENTI A FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'30"80 2008
2 MORGAGNI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'31"30 2008
3 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'31"60 2008
4 MINELLI GIADA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'31"90 2008
5 BASTIANELLI MARTA POL COMUNALE RICCIONE 00'32"10 2008
6 LORENZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'32"20 2008
6 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'32"20 2008
8 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 00'32"50 2008
9 FANTI SOFIA NUOTANDO ASD 00'32"90 2008
10 GALLI AMBRA ALDEBARAN SSD 00'33"00 2008
11 SFORZA AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"20 2008
11 PASOTTI ILARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"20 2008
11 GENERALI NICE POL COMUNALE RICCIONE 00'33"20 2008
14 BOLZON ANNA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'33"30 2009
15 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 00'33"50 2008
16 MARTINELLI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'33"60 2008
16 BERTIN VERONICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"60 2009
18 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'33"80 2008
19 VENTURINI EMMA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'34"00 2009
20 TESEI NICOLE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'34"20 2009
21 SESENA OTTAVIA NUOTANDO ASD 00'34"40 2009
21 RONDONI ALICE RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"40 2008
23 CAMORANI FEDERICA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'34"60 2008
23 GIANNESSI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'34"60 2009
25 TROTTO SARA NUOTANDO ASD 00'34"70 2008
25 ZACCHERINI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'34"70 2008
25 POLAZZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'34"70 2008
28 RAGAZZINI LUDOVICA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"90 2008
28 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'34"90 2008
28 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'34"90 2008
31 CAMBRINI VIOLA ALDEBARAN SSD 00'35"10 2008
31 CALDERONI ANNA LIB NUOTO RAVENNA 00'35"10 2008
33 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"20 2009
33 BOLDRINI GIULIA NUOTANDO ASD 00'35"20 2009
35 DELMONTE ASIA ALDEBARAN SSD 00'35"30 2008
36 SAN MARTINI GRETA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'35"40 2009
37 HONOVICH AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'35"50 2009
38 DONATI ANGELICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'35"60 2008
39 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'35"90 2008
40 MARITATI COSTANZA NUOTANDO ASD 00'36"40 2008
41 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'36"60 2008
41 GAUDENZI ALICE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'36"60 2009
43 COLORI LUCIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'36"70 2009
44 GROSSI EMMA POL COMUNALE RICCIONE 00'36"80 2008
44 VESPIGNANI CAMILLA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'36"80 2009
44 FERNANDI GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'36"80 2008
47 URBINI GIULIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'36"90 2009
48 ESPOSITO GIORGIA MARIA POL GARDEN RIMINI 00'37"20 2008
48 DI MARTINO ANNA VICTORIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"20 2009
48 FABBRI LINDA LIB NUOTO RAVENNA 00'37"20 2009
51 BRUGHIERI CAMILLA POL COMUNALE RICCIONE 00'37"30 2009
52 SAPORETTI JENNIFER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'37"60 2009
52 RONCASSAGLIA SARA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"60 2009
54 BENINI SARA NUOTANDO ASD 00'37"80 2009
54 ROSSI BEATRICE POL COMUNALE RICCIONE 00'37"80 2009
54 FIORENTINI GIULIA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'37"80 2009
57 BOCCOLACCI LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"20 2009
57 FREGA GIULIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"20 2008
59 RENZI SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 00'38"40 2009
60 CANINI EMILY POL COMUNALE RICCIONE 00'38"60 2009
60 BALDISSERRI ANITA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'38"60 2009
62 CASTAGNOLA SARA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'38"70 2008
63 OTTAVIANO CHIARA LIB NUOTO RAVENNA 00'38"80 2009
64 HOXHA ELISA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'39"10 2009
65 REPETOWSKA JESSICA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'39"50 2008
66 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"70 2008
66 VEROLI CARLOTTA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'39"70 2009
68 CONFICCONI ANASTASIA NUOTANDO ASD 00'40"40 2009
68 FERRARI MARTA ALDEBARAN SSD 00'40"40 2009
70 TASSINARI ANNA G.S. FORLI' NUOTO ASD 00'40"90 2008
71 CELLI FEDERICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'42"00 2009
72 SAVINI ANNA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'42"70 2009
73 TOTTI LICIA POL COMUNALE RICCIONE 00'43"00 2009
73 DE MATTEIS LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"00 2008
73 ANGELI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'43"00 2009
76 CHIEPPA FRANCESCA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'43"70 2009
77 MISEROCCHI ANITA NUOTANDO ASD 00'47"40 2009
78 BIORDI VANESSA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'50"40 2009