TORNEO ES.SPRINT CONC.B.


25 STILE ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BIANCONI GIORGIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'16"20 2010
2 POLLINI LUNA DELFINO '93 SSD 00'16"40 2010
3 MALMUSI ILARIA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'16"50 2010
4 BARCHETTI LAURA NS EMILIA SSD 00'16"70 2010
4 CANTELMO NOEMI POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'16"70 2010
6 VANDINI VITTORIA NS EMILIA SSD 00'16"80 2010
7 TAGLIATTI MATILDA DELFINO '93 SSD 00'17"00 2010
7 BUCIUSCANU MADDALENA NS EMILIA SSD 00'17"00 2010
9 ALBERGHINI GRETA NS EMILIA SSD 00'17"20 2010
9 FALLAVENA FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'17"20 2010
11 TOSELLI MARCELLA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'17"30 2010
12 POLI VIOLA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'17"40 2010
12 BERSANETTI ELENA CUS FERRARA ASD 00'17"40 2010
12 MACCANTI GIULIA CUS FERRARA ASD 00'17"40 2010
15 ROLI FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'17"50 2010
16 GAMBERINI LISA NS EMILIA SSD 00'17"60 2010
17 VALMORI GIULIA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'17"80 2010
18 TRENTINI IRENE NS EMILIA SSD 00'17"90 2011
19 PALAZZI ASIA NS EMILIA SSD 00'18"20 2010
19 DESIDERIO MATILDE NS EMILIA SSD 00'18"20 2010
19 BARANI GIORGIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'18"20 2010
22 TOFFANELLO ZAGATTI EMMA DELFINO '93 SSD 00'18"40 2010
23 PIERACCINI FRANCESCA NS EMILIA SSD 00'18"80 2010
23 BARTOLACELLI MAIA MARANELLO NUOTO 00'18"80 2011
25 SCHNEIDER MARGHERITA MARANELLO NUOTO 00'19"00 2010
25 RIVAROLI LISA NS EMILIA SSD 00'19"00 2010
27 SANTI ARIANNA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"10 2010
27 GAMBETTA SOFIA PENTATHLON MODENA ASD 00'19"10 2010
27 PELLONI MARGHERITA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"10 2011
30 BELTRAME ANNA NS EMILIA SSD 00'19"30 2011
30 LUMI DEA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"30 2011
32 ESPOSITO FEDERICA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'19"60 2010
33 MACCANTI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'19"70 2011
34 PARENTI VALENTINA MARANELLO NUOTO 00'19"80 2010
34 DI DEO ELENA NS EMILIA SSD 00'19"80 2010
34 MONTANARI MICHELA NS EMILIA SSD 00'19"80 2010
34 CARRIERO ANNA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'19"80 2010
38 BONUCCHI REBECCA MARANELLO NUOTO 00'20"00 2011
39 SANTI BIANCA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'20"10 2011
40 RONCATI GIORGIA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'20"20 2010
40 GOLINELLI NICOLE TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'20"20 2011
42 RIZZATI ANNA CENTRO NUOTO COPPARO 00'20"30 2010
43 GIANI MARGHERITA NS EMILIA SSD 00'20"40 2011
43 NEPOTI GAIA FERRARANUOTO ASD 00'20"40 2011
45 ZACCARINI STEFANIA MARANELLO NUOTO 00'20"60 2011
46 REGA MARTA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'20"70 2010
46 PROTTI ALESSANDRA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'20"70 2011
46 AGRILLO ELEONORA PENTATHLON MODENA ASD 00'20"70 2010
49 GAMBERINI SAMANTA NS EMILIA SSD 00'20"80 2010
49 BOTTAN CARLOTTA SWEET TEAM MODENA ASD 00'20"80 2010
51 COLLIRI SARA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"00 2011
52 AZZANI SOFIA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'21"50 2010
52 DIGLIO MARGHERITA DELFINO '93 SSD 00'21"50 2011
54 DI GIUSTO ANNA CUS FERRARA ASD 00'21"60 2011
55 DEVOTI ELISA SEA SUB MODENA 00'21"70 2011
56 BIOLCATI CHIARA NS EMILIA SSD 00'21"80 2011
56 RIVI GIORGIA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'21"80 2011
58 OVI LAURA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'22"00 2010
59 TERNELLI GAIA MARANELLO NUOTO 00'22"20 2011
59 FERRARI CATERINA AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'22"20 2011
61 PAVANATI GIULIA DELFINO '93 SSD 00'22"40 2010
62 FERRARI EMILY PENTATHLON MODENA ASD 00'22"50 2011
63 BUSI VIOLA MARANELLO NUOTO 00'22"70 2011
64 MATURO ALICE MARANELLO NUOTO 00'23"00 2011
65 FOLLI AGATA MARANELLO NUOTO 00'23"20 2011
66 MELONI VIOLA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'23"90 2010
67 GOZZOLI CAMILLA POLIV.OLIMPIA VIGNOLA 00'24"60 2010
68 MELONI LAURA NUOTO CLUB SASSUOLO 00'25"60 2010
69 GALEOTAFIORE CHIARA TEAM FUTURA ASD - EMILIA 00'25"80 2011
70 ESPINOSA VITTORIA CUS FERRARA ASD 00'26"10 2011
71 ARMARI MATILDE CENTRO NUOTO COPPARO 00'26"40 2011
72 AVENOSO ILARIA PENTATHLON MODENA ASD 00'32"10 2011
73 BARBIERI GIOIA PENTATHLON MODENA ASD 00'34"80 2011
BIANCHINI SARA NS EMILIA SSD Squalif. 2010
BERNARDI DILETTA MARANELLO NUOTO Squalif. 2011