XXXX Combinata Stili - Modena - tappa3.


50 STILE RAGAZZI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 BETTUZZI LORENZO ONDABLU NUOTO ASD 00'27"06 2004
2 GAVIOLI GIACOMO PENTAMODENA NUOTO 00'27"13 2004
3 BARALDI CARLO ALBERTO ONDABLU NUOTO ASD 00'27"14 2006
4 DEGLI ESPOSTI LUCA ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'27"24 2004
5 CADALORA SIMONE PENTAMODENA NUOTO 00'27"54 2005
6 GIOVANNINI MATTEO ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'27"56 2005
7 BERNI ALEX PENTAMODENA NUOTO 00'27"67 2005
8 TOSI LUCA ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'27"73 2004
9 VALENTINI TOMMASO ONDABLU NUOTO ASD 00'28"05 2004
10 ISEPPI SIMONE PENTAMODENA NUOTO 00'28"15 2005
10 MONTAGNANI TOMMASO PENTAMODENA NUOTO 00'28"15 2005
12 BELLEI ALESSANDRO ONDABLU NUOTO ASD 00'28"16 2006
13 ZUCCHINI EDOARDO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'28"58 2005
14 BONETTI MATTEO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'28"70 2004
15 SERAFINI MIRCO AUDAX CASTELFRANCO 00'28"83 2005
16 CAPPI MARCO WESPORT MODENA SSD SRL 00'28"99 2005
17 RICCARDI DAVIDE WESPORT MODENA SSD SRL 00'29"18 2004
18 BARANI LORENZO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'29"41 2006
19 SCIABONI MATTEO ONDABLU NUOTO ASD 00'29"43 2004
20 SILVESTRI MATTEO ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'29"69 2004
21 MASPER FEDERICO PENTAMODENA NUOTO 00'29"80 2005
22 ROSSI MATTIA WESPORT MODENA SSD SRL 00'30"29 2004
23 SILVESTRI EMANUELE WESPORT MODENA SSD SRL 00'30"33 2005
24 SINA FLAVIO AUDAX CASTELFRANCO 00'30"90 2006
25 TASSI LORENZO PENTAMODENA NUOTO 00'31"19 2006
26 FERRI MATTEO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'31"21 2006
27 BELLOCCHIO FEDERICO WESPORT MODENA SSD SRL 00'31"24 2005
28 MIGLIORI GIACOMO ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'31"28 2005
29 TOMEI LUCA WESPORT MODENA SSD SRL 00'31"45 2005
30 CAVALLOTTI EMANUELE ASD OLIMPIA VIGNOLA 00'32"12 2005
31 FRANCHINI SAMUELE AUDAX CASTELFRANCO 00'33"60 2006
32 TUTUJANO STEPHAN ROBERT WESPORT MODENA SSD SRL 00'33"62 2005
33 FORGHIERI FILIPPO MARIA ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'33"82 2005
34 MANCO DAVIDE WESPORT MODENA SSD SRL 00'34"20 2006
35 AZZOLINI ENRICO WESPORT MODENA SSD SRL 00'34"59 2004
36 SERRI LUCA ASD NUOTO CLUB SASSUOLO 00'37"02 2006