CRCVC 2 PROVA CONC.D.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 FOIS FEDERICO COOPERNUOTO 00'23"75 2001
2 FILICE LORENZO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'24"10 2000
3 OZMITEL VIKTOR SAN DONNINO SPORT SSD 00'24"42 2001
4 ROSI PIETRO COOPERNUOTO 00'24"53 2003
5 ATTOLINI EMANUELE REGGIANA NUOTO 00'24"55 2003
6 LOLLI ALESSANDRO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'24"87 2002
7 BENASSI MARCO COOPERNUOTO 00'25"03 2004
8 MACCAFERRI JACOPO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'25"09 1998
9 ZIVERI MARCO COOPERNUOTO 00'25"22 2005
10 OLIVIERI DAVIDE COOPERNUOTO 00'25"36 2004
11 CATTABRIGA ALBERTO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'25"49 2001
12 ZANICHELLI GIANMARIA REGGIANA NUOTO 00'25"51 2000
12 GUERZONI LORENZO MARANELLO NUOTO 00'25"51 2000
14 BACCHINI ALBERTO COOPERNUOTO 00'25"63 2005
15 MONTICELLI STEFANO COOPERNUOTO 00'25"66 2002
16 PRAMPOLINI VALTER SWEET TEAM MODENA ASD 00'25"76 2004
17 MENABUE FILIPPO SWEET TEAM MODENA ASD 00'25"82 2002
18 GOZZI RICCARDO COOPERNUOTO 00'25"96 2004
19 RAMETTA EMANUELE AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'26"17 2004
20 CASALINI EDOARDO REGGIANA NUOTO 00'26"18 2005
21 VALERI MATTIA SAN DONNINO SPORT SSD 00'26"22 2004
21 BACCARANI FILIPPO COOPERNUOTO 00'26"22 2004
23 GATTI GREGORIO SAN DONNINO SPORT SSD 00'26"26 2003
24 GULMINI FABIO REGGIANA NUOTO 00'26"46 2004
25 AGNESSINI LUCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'26"48 2001
26 ALBERINI PIETRO MARANELLO NUOTO 00'26"52 2004
27 GIOVANNINI MATTEO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'26"59 2005
28 REGGIANI RICCARDO COOPERNUOTO 00'26"63 2005
28 GHIBULET NICOLAE REGGIANA NUOTO 00'26"63 2002
30 GRAVANTE MARCO COOPERNUOTO 00'26"74 2005
31 NIKA ENEA REGGIANA NUOTO 00'26"76 2004
32 CANALI RICCARDO COOPERNUOTO 00'26"86 2005
33 GIOVANNINI LUCA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'26"89 2002
34 REGNANI ALESSANDRO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'26"99 2003
35 BOFFILO ALESSIO SWEET TEAM MODENA ASD 00'27"04 2004
36 CAVALLI MICHELE SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'27"12 2005
37 BERNARDI DAVIDE COOPERNUOTO 00'27"18 2004
38 LOCATELLI LEONARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'27"20 2003
39 BONETTI MATTEO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"31 2004
40 CATOIA GIUSEPPE ALESSANDRO REGGIANA NUOTO 00'27"36 2003
41 ROTELLI LUCA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'27"43 2006
42 CASONI ALESSANDRO OLYMPIA SSD A RL 00'27"49 2001
43 GJOKA TOMAS AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'27"53 2004
44 DI MARZO FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'27"55 2005
45 IOTTI ALBERTO CARLO NUOTO CLUB IL SESAMO 00'27"61 2001
46 GRIFFITH FABIO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'27"69 2003
47 FERRARI GIULIO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'27"76 2002
48 PELLACANI CRISTIAN TEAM NUOTO MODENA ASD 00'27"83 2002
49 DALLAGLIO LUCA COOPERNUOTO 00'27"84 2006
50 SCIANNA CRISTIAN SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'28"15 2005
51 LADADY MOATAZ SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'28"26 2006
52 CHIARI ANDREA NUOTO CLUB 91 PARMA 00'28"32 2004
53 TRENTI LUCA TEAM NUOTO MODENA ASD 00'28"33 2002
54 DELMONTE MASSIMO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'28"50 2003
55 VASIRANI BRAYNER REGGIANA NUOTO 00'28"51 2003
56 PASSERI GABRIELE HAN MARANELLO NUOTO 00'28"64 2005
57 PANTANELLI MARCO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'28"98 2006
58 VIVI LORENZO AMICI NUOTO VVFF MODENA 00'29"03 2006
59 CRUCCO ALESSANDRO REGGIANA NUOTO 00'29"28 2004
60 CASOLARI RICCARDO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'29"71 2004
61 SALEMME DENNIS SAN DONNINO SPORT SSD 00'29"78 2006
62 CAMPANI NICHOLAS OLYMPIA SSD A RL 00'30"10 2006
63 COCCHI DYLAN SWEET TEAM MODENA ASD 00'30"11 2004
64 FILICE FEDERICO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'30"22 2003
65 MIGLIORI GIACOMO TEAM NUOTO MODENA ASD 00'30"46 2005
66 BORTOLOTTI NICHOLAS COOPERNUOTO 00'30"62 2006
67 GIANVENUTI MATTEO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'30"72 2000
68 MANFRINI ALESSANDRO REGGIANA NUOTO 00'30"79 2006
69 FIORE MICHELE NUOTO CLUB 91 PARMA 00'30"98 2005
70 MALINVERNO ELIA SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'31"02 2006
71 SORBA JACOPO MARIA NUOTO CLUB 91 PARMA 00'31"04 2004
72 ACCARDO FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'31"13 2003
73 BIA NICHOLAS NUOTO CLUB 91 PARMA 00'31"52 2006
74 FELISA EMANUELE ALESSANDRO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'31"71 2004
75 SCHIARETTI RICCARDO SPORT CENTER POLISPORTIVA 00'31"73 2006
76 CANALI ANDREA NUOTO CLUB 91 PARMA 00'32"02 2004
77 POLI EDOARDO FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'32"18 2005
78 TOSCANI ALESSANDRO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'32"58 2004
79 RUFFOLO MARCO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'32"62 2004
80 PUELLI FILIPPO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'33"01 2006
81 MORA RICCARDO NUOTO CLUB 91 PARMA 00'33"52 2006
82 PAPALEO SIMONE NUOTO CLUB IL SESAMO 00'34"36 2005
83 CHIRIAC ION NUOTO CLUB 91 PARMA 00'34"59 2005
MACOVEI JOSHUA NUOTO CLUB 91 PARMA Non part 2004
BOTTAZZI SEBASTIANO SPORT CENTER POLISPORTIVA Squalif. 2006