CRCVC 2 PROVA CONC.B.


50 STILE ASSOLUTI MASCHI

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 GOBBO LUCA FERRARANUOTO ASD 00'23"79 1999
2 LOLI ENRICO IMOLANUOTO 00'24"14 1999
3 BRAGHINI FILIPPO CENTRO NUOTO COPPARO 00'24"23 2001
4 BUSI CHRISTIAN CN UISP - BOLOGNA 00'24"24 1998
5 GAIANI FILIPPO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"25 1996
6 ALIBERTI PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"78 2004
7 FACCIOLI FILIPPO IMOLANUOTO 00'24"80 2003
8 BREGGION FRANCESCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'24"83 2002
9 CAVALLINI GIACOMO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"93 1997
10 ANSALONI LUCA CN UISP - BOLOGNA 00'24"94 2004
11 PIANCASTELLI NICCOLO' IMOLANUOTO 00'24"96 2002
12 DI BATTISTA FRANCESCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'24"98 1999
13 RUFINI ALESSANDRO IMOLANUOTO 00'25"12 2002
14 VALLI MATTEO IMOLANUOTO 00'25"17 2004
15 GRAGNANINI MIRCO CENTRO NUOTO COPPARO 00'25"33 2004
16 NIGRO SIMONE IMOLANUOTO 00'25"52 2003
17 PINCA PIETRO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"59 2004
18 BETZA ANGELO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"69 2003
19 RAIMONDI ELIA IMOLANUOTO 00'25"71 2002
20 TONIOLI MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"73 2000
21 BARUFFALDI MICHAEL DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"95 2003
22 MONTANARI LORENZO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'25"96 2001
23 MARANGONI NICHOLAS IMOLANUOTO 00'26"06 2002
24 REBECCHI RICCARDO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"09 2004
25 GONELLI MIRKO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"13 2004
26 TRAVASONI GABRIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"18 2001
27 BANZI DIEGO CN UISP - BOLOGNA 00'26"19 2001
28 AGUZZI EDOARDO IN SPORT RANE ROSSE 00'26"32 2002
29 GIROLIMETTO SAMUELE CN UISP - BOLOGNA 00'26"33 2003
30 MERLINI FRANCESCO IMOLANUOTO 00'26"34 2004
31 CASELLI FRANCESCO CN UISP - BOLOGNA 00'26"44 2002
32 SEROTTI MARCO IMOLANUOTO 00'26"51 2004
33 LONGANESI JOEY IMOLANUOTO 00'26"71 2003
34 AGUZZI EMANUELE IN SPORT RANE ROSSE 00'26"73 2004
35 TABANELLI LUCA IMOLANUOTO 00'26"77 2005
36 VENTUROLI LORENZO CN UISP - BOLOGNA 00'26"85 2002
37 GRANDI MATTEO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'26"87 2004
38 CRICCA PIETRO IMOLANUOTO 00'27"04 2004
39 PSENEAC GABRIELE NS EMILIA SSD 00'27"09 2003
40 VEGGETTI DIEGO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"20 2004
41 SARTORI NICOLAS DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"32 2002
42 PAPA DAVIDE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"35 2003
43 MANFERDINI MATTEO CN UISP - BOLOGNA 00'27"40 2005
44 FRAZZANO FEDERICO IMOLANUOTO 00'27"41 2004
45 RONTINI MIRCO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"44 2005
46 BONI LUCA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"48 2004
47 VENTURA SAMUELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"52 2003
48 PELLICONI DARIO IMOLANUOTO 00'27"79 2006
49 BONZI SIMONE IMOLANUOTO 00'27"86 2001
50 BOMBARDA SIMONE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'27"93 2006
51 BUCCHI PAOLO IMOLANUOTO 00'28"12 2005
52 CIBIEN VITTORIO CENTRO NUOTO COPPARO 00'28"27 2005
53 POP ANDREI TEODOR IMOLANUOTO 00'28"31 2005
54 CALANCA MATTIA DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"46 1998
55 ANCARANI NOAH DE AKKER TEAM SSD ARL 00'28"49 2005
56 BROGLI FEDERICO NS EMILIA SSD 00'28"75 2005
57 AMBONATI MATTEO CENTRO NUOTO COPPARO 00'28"87 2004
58 BARATTINI ENEA CN UISP - BOLOGNA 00'28"99 2006
59 CAVALLINI SIMONE LUCIANO CN UISP - BOLOGNA 00'29"23 2005
60 CAPRI DAVIDE IMOLANUOTO 00'29"53 2005
61 ROMA EMILIANO DE AKKER TEAM SSD ARL 00'29"76 2004
62 CALDERONI LUKA CN UISP - BOLOGNA 00'30"48 2005
63 D ACCOLTI ANTONIO CN UISP - BOLOGNA 00'31"11 2006
64 DI VIRGILIO TOMMASO IMOLANUOTO 00'31"20 2006
65 CAVICCHI DANIELE DE AKKER TEAM SSD ARL 00'33"33 2006