TORNEO ES.SPRINT CONC.D.


25 FARFALLA ESORDIENTI B FEMMINE

>Visualizza le serie della gara

Lo scopo di questo sito è informare sull'andamento delle manifestazioni di nuoto in corso o da poco terminate. Le informazioni sono gestite con il software GoAndSwim.

Pos. Atleta Società Tempo Anno - -
1 MINELLI GIADA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'16"80 2008
2 PADALINO SOFIA RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'17"60 2008
3 GALLI AMBRA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'17"80 2008
4 SFORZA AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"00 2008
5 NITTI VIRGINIA POL COMUNALE RICCIONE 00'18"10 2008
6 PASOTTI ILARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'18"50 2008
7 DEL MONTE ASIA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'18"70 2008
7 BASTIANELLI MARTA POL COMUNALE RICCIONE 00'18"70 2008
7 DONATI ANGELICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'18"70 2008
10 FAZI FATIMA POL. VALMAR SSD 00'19"10 2008
11 CECCARONI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'19"50 2008
11 GALASSO LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"50 2008
13 BERTIN VERONICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"80 2009
13 BALLARDINI LUCIA MARIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'19"80 2008
15 DONATI BENEDETTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"00 2008
16 GENERALI NICE POL COMUNALE RICCIONE 00'20"20 2008
17 GRASSI MADDALENA POL COMUNALE RICCIONE 00'20"30 2008
18 BELPERIO GIUSY RARI NANTES ROMAGNA ASD 00'20"40 2008
19 LORENZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'20"70 2008
19 LAGHI GRETA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'20"70 2008
21 CANTI ILARIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'20"80 2008
22 CAMBRINI VIOLA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'20"90 2008
23 GRAZIANI CARLOTTA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"00 2008
24 SABBIONI AGNESE POL COMUNALE RICCIONE 00'21"10 2008
25 FALCIONI MADDALENA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'21"20 2008
26 SIGNORINI AZZURRA POL GARDEN RIMINI 00'21"30 2009
27 TARLAZZI ELENA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'21"40 2008
28 BRUGHIERI CAMILLA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"50 2009
29 HONOVICH AGNESE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"60 2009
30 TESEI NICOLE RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'21"70 2009
31 POLAZZI MARTINA POL COMUNALE RICCIONE 00'21"80 2008
32 SFERLAZZO ALESSIA MG TEAM NUOTO ASD 00'22"10 2008
33 PACCUSSE ERIKA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'22"20 2009
34 MARIOTTI CLIZIA GENS AQUATICA SAN MARINO 00'22"30 2008
35 MOLARI CATERINA POL. VALMAR SSD 00'22"40 2008
36 SESENA OTTAVIA MG TEAM NUOTO ASD 00'22"80 2009
37 TROTTO SARA NUOTANDO ASD 00'22"90 2008
37 GUERRA REBECCA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'22"90 2008
39 SAVORANI VERONICA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"10 2008
39 DI MARTINO ANNA VICTORIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'23"10 2009
41 SALVATECI MARTINA NUOTO CLUB 2000 FAENZA 00'23"90 2008
42 BRONZETTI MARIA SOLE PRESIDENT BOLOGNA 00'24"00 2009
42 SAPORETTI JENNIFER RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"00 2009
44 SIROLI MARTINA NUOTANDO ASD 00'24"10 2008
44 BENINI SARA NUOTANDO ASD 00'24"10 2009
46 DI RUOCCO MAIRA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"30 2009
47 DE MATTEIS LUDOVICA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'24"40 2008
48 GORI GINEVRA POL GARDEN RIMINI 00'24"60 2009
49 GIANNESSI ELISA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"00 2009
50 RONCHETTI CATERINA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"20 2008
50 GROSSI EMMA POL COMUNALE RICCIONE 00'25"20 2008
52 FOSCHINI ANITA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'25"40 2008
53 RENZI SOFIA POL COMUNALE RICCIONE 00'26"10 2009
54 ROSSI BEATRICE POL COMUNALE RICCIONE 00'26"30 2009
55 BOCCOLACCI LUCIA RINASCITA TEAM ROMAGNA 00'26"60 2009
56 GHIRARDI SOFIA MG TEAM NUOTO ASD 00'27"30 2008
57 FERRARI MARTA ALDEBARAN CATTOLICA NUOTO 00'27"50 2009
58 TOTTI LICIA POL COMUNALE RICCIONE 00'28"50 2009
59 ALBANI GIULIA DLF NUOTO RIMINI 00'30"10 2009